Взрывак от чего..?

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем Airsoft, 8 апр 2018.

  1. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    1481
    Лоты
      на продаже:
    78
      проданные:
    3.014
    Сообщения:
    2.335
    Адрес:
    Фатерлянд
    Приветствую, камрады!
    Подсобите схемкой, с чего данный взрывак?
    Длина - 10 см.
     

    Изображения:

    IMG_6188.JPG
    IMG_6189.JPG
    IMG_6190.JPG
    IMG_6192.JPG
    IMG_6193.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Міна ПОМЗ 2 , комплект по фото, мд 5 - імітаційний (піропатрон), катушка (розтяжка) 8 м.
      1400 грн.
    2. Граната РГД 5. В отличном состоянии. Цвет, маркировка - все родное. Полностью пустая и безопасная. У...
      1500 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Учебный капсуль - детонатор КД 8А. Новые. Из упаковки. Цена указана за один капсуль- детонатор.
      150 грн.
    4. (в наличии 8 шт.)
      Складское хранение.
      750 грн.
    5. Новый.
      350 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    РГМ
    Гаубицы
    122-152
    Он выглядит кстати недобро.
     
    A10A, valerka, Befehl и 3 другим нравится это.
  4. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    1481
    Лоты
      на продаже:
    78
      проданные:
    3.014
    Сообщения:
    2.335
    Адрес:
    Фатерлянд
    Благодарствую, камрад!
    Схемку глянул, кака присутствует..будем утилизировать:beer:
     
    votaga нравится это.
  5. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.356
    Адрес:
    Україна
    Це ж треба, а я такий самий сьогодні виставляти зібрався. :)
     
    Airsoft и votaga нравится это.