Выкопал танк...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Panama71, 11 ноя 2012.

  1. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Донбасс
    Вот камрады, ездил сегодня покопать.
    И О чУдо ТАНК!
    Правда башню у танка сорвало, искал-искал, так и не нашел башню.
     

    Изображения:

    DSC03237.JPG
    DSC03239.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Стан бв, відмінний, Розмір вказан XL/Regular По бирці на пояс 89-99см Камуфляж Мультікам (MTP) Замір...
      500 грн.
    2. Штатні бойові шорти британської армії — та сама тканина і конструкція що в PCS бойових штанах, але д...
      400 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Шорти — бермуди BDU (Battles Dress Uniform) DESERT. Оригінальна назва: US BERMUDA R/S CO PREWASH. Л...
      1250 грн.
    4. Шорты МТП, MTP - Британских ВС Shorts Combat МТР Оригинальные шорты Британских Вооруженных сил. Лег...
      1100 грн.
    5. Рабочие шорты, шорты безопасности. Размер XL. Пояс 100 см. длина 58. Полихлопковые шорты Portwest Ор...
      290 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    а де сомик?
     
  4. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Донбасс
    Дык какой сомик!? Выкопал , а не достал с воды. В танке корова сидела:D
     
  5. bratanCo

    bratanCo Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.754
    Адрес:
    Крым
    движок в норме ? :)
     
  6. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Донбасс
    Заводить не пробоавал. Нема топлива.:D
     
  7. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    корова?!:eek: може то сомик перевтілився? сомики вони підступні.:D
     
  8. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Донбасс
    :D:D: та не корова!
     
  9. Frants

    Frants Stabsgefreiter

    Сообщения:
    242
    Адрес:
    Село
    Человека в соседней теме видел, которой тигры и прочую живность скупает за сотни тыщ зеленых
    Обогатитесь видимо :)
     
  10. veber

    veber Feldwebel

    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    Ямапотрошитель
    Какие вы все тут юмористы я смотрю, лиж бы застебать камарада !
    Камрад Panama71 модель какая ?
    И фото после бани давайте!
     
  11. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Донбасс
    Обязательно будет фото после бани.
    А танкистов мыть !?
     
  12. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    так там і танкісти залишились?
     
  13. sanek1941

    sanek1941 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    56
    Сообщения:
    743
    Адрес:
    Україна. Місто-Герой
    У меня вопрос, а САЛО в танке есть ?
     
  14. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Сообщения:
    685
    Адрес:
    Киев
    Хорошо что башни и орудия нет, деактив!
    Смотри что б сбшники и менты незабрали))
     
  15. El_KomanDANTE

    El_KomanDANTE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.373
    Адрес:
    Республика Куба
  16. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    4.412
    Адрес:
    Батагай
    Странно! Пошел копать а достал с воды Видимо там переправа была! Ищите башня где то рядом!
     
  17. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Донбасс
    Они узнали от меня , что война закончилась и разошлись по домам.:beer:
     
  18. cvoy

    cvoy Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.114
    Адрес:
    Україна, Погорина
    фото с раскопок и координаты в гугле_земля !!!)))
     
  19. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Донбасс
    Это военная тАйна!!!!!:cool:
     
  20. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Сообщения:
    2.254
    Адрес:
    Україна
    это ж подсудное дело !!

    срочно буксируйте в министерство обороны.
     
  21. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Сообщения:
    3.499
    Адрес:
    Планета Земля
    Походу башню конкрэтно сорвало,ну ничего,вылечим....Welcome to Hell:D
     
  22. kapanera

    kapanera Guest

    Местами катки замулило, но ничо , отмоется.:beer::beer::beer:
     
  23. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    К танку могу выслать гупий
     
  24. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    :D Да-а... Если заговорили о танках, сомах, сале и прочем, то видимо копательский сезон уже близиться к завершению...:p:beer:
     
  25. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Сообщения:
    685
    Адрес:
    Киев
    Сомы уже неактуальны, в танках ценяться Петросяны.
     

    Изображения:

    cdb18730.jpeg
  26. Северный Человек

    Северный Человек Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.391
    отлиная находка:smile_12: поздравляю комрад:D