вроде кантер?

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Милюта Скуратов, 11 сен 2016.

  1. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.343
    Доброго всем! Товарищу попал вот такой прибор. То ли безмен, то ли кантер. В общем, просьба определить стоит ли чего и по возможности точное название. Зарание благодарю. С ув.

    p.s. если разместил не в той теме - прошу дать ссылку на нужную.
     

    Изображения:

    IMG_8366.JPG
    IMG_8367.JPG
    IMG_8368.JPG
    IMG_8369.JPG
    IMG_8370.JPG
    IMG_8371.JPG
    Derrindger, Bakay, Kostia1969 и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. сост.на фото
      180 грн.
    3. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    4. Дивіться на фото. размер ФОТО - 9 см. Х 14 см., 9,5 см. Х 13,5 см. При відправці Укрпоштою чи пр...
      65 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
  3. Толык

    Толык Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    1.603
    Адрес:
    Полісся
    Garikk, KOSSS11111111111111111111, Bakay и 3 другим нравится это.
  4. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    5.377
    Адрес:
    десь у кущах
    Безмен.Я точно такой выставлял на опознание. Вот некоторые мои результаты поисков.
     

    Изображения:

    безмен.jpg
    51.jpg
    Garikk, Bakay, Kostia1969 и 2 другим нравится это.
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Так и называют(безмен)встречал такое название.На олх 1200 просят на виолити 5 у.е
     
    retnapa, Garikk, KOSSS11111111111111111111 и 5 другим нравится это.
  6. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.343
    Большое спасибо. Все сразу прояснилось. С уважением.
     
    Garikk, Kostia1969 и Andregans нравится это.
  7. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    хороший комплектный кантр, в таком состоянии сейчас 250-300 гривен.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
  8. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Сообщения:
    1.578
    Адрес:
    Киев
    Да боже упаси 150-200 ЕЛЕ ПРОДАЛ с пару месяцев назад -имеет две шкалы на одной и другой сторорне
     
    retnapa, Милюта Скуратов и sergeyk2 нравится это.
  9. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    я продал такие весы в клубе две недели назад за 350 грн.
     
    Милюта Скуратов нравится это.