вот так ,...........

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем 2s3m, 16 май 2013.

  1. 2s3m

    2s3m Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    182
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    304
    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    Украина
    сегодня звонит родственник из Германии хочу приехать а поезда на Украину нет в возрасте автобус и авио тяжело звоню в справку нет поезда был прицепной вагон берлин семфирополь нету это у меня глюк или как всегда у нас покращення....
     
  2. Интересные лоты

    1. Нагрудник по типу RRV , контактний армія Нідерландів, в камуфляжі NFP Повністю новий Є можливість...
      241 грн.
    2. Чехол на руку для электроники, денег,мелочевки и т.д.
      50 грн.
    3. (в наличии 17 шт.)
      Підсумок,сухарка, сухарна сумка. Оригінал Bundeswehr (Німеччина). Камуфляж Flecktarn
      202 грн.
    4. Підсумок еластичний Blue Force Gear під 308 Multicam з 1 грн
      440 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Предназначен для хранения и переноски продолговатых предметов, например столовые приборы, фонари, фи...
      412 грн.
  3. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.017
    Адрес:
    Украина
    Одним прдложением смысл понял только с третьего раза....
     
    vva, Alex Richter и mushichok нравится это.
  4. 2s3m

    2s3m Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    182
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    304
    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    Украина
    но ведь поняли
     
  5. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.017
    Адрес:
    Украина
    А зачем на прямую ехать?
    Если так сильно хочет приехать, то может доехать в Польшу, например, а от туда уже на Украину... думаю от туда поезда чаще ездят
     
    иван777444333 нравится это.
  6. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
    на Берлин давно отменили-убыточно.
     
  7. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    Königsberg, OstPr.
    Ходил у нас из Кенига в Берлин прицепной вагон, цеплялся в Польше к поезду Киев-Берлин (Каштан кажись назывался), теперь не ходит т.к. поезд ликвидирован по инициативе Украины.
     
  8. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Ужасть.Видно немцы отдыхать в Крым нечасто едут.Генетическая память у них.
     
    vva нравится это.
  9. 2s3m

    2s3m Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    182
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    304
    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    Украина
    73 года тяжеловато с пересадками
     
  10. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    3.762
    Адрес:
    Україна
    Одна пересадка,это не тяжело.С Берлина в Варшаву,а с Варшавы много поездов.
     
  11. 2s3m

    2s3m Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    182
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    304
    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    Украина
    спасибо
     
  12. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.633
    Адрес:
    Украї́на
    Куча самолетов в Киев.И это не тяжелее,чем посадки-пересадки в поезд.
     
  13. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.633
    Адрес:
    Украї́на
    Куда много??????
    В Киев один поезд.В купе 6(шесть) полок.!!!!!!!!
    Сидеть можно согнувшись!!!!! Старику будет легче,чем в самолете?????? Как думаете???
     
  14. knyz

    knyz Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    148
    Сообщения:
    3.026
    Адрес:
    Украина,центр
    Вы не внимателно читали статус комрада 2s3m :"не словом, а делом.все темы пополняемые,.." ;) А вообще наша пехота в 45 туда и назад мотанулась пешком,и хоть бы хны !
     
  15. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.017
    Адрес:
    Украина
    А вобще, лучше Вы к нему едьте, раз ему тяжело и все дела:)
     
    иван777444333 нравится это.
  16. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    3.762
    Адрес:
    Україна
    Можна в Одесу з Варшави,можна в Харків,Сімферополь,Львів.
     
  17. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
  18. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.633
    Адрес:
    Украї́на
    А эти поезда есть???????
    Есть только в Киев и Львов.
     
  19. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.454
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    Сестра с Германии авиомаршрутом только сюда и туда прилетает. Поездом проще с Польши на Украину.А может родственик так хочет сильно приехать??