ВОП ли это?

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем KillerRats, 1 май 2013.

  1. KillerRats

    KillerRats Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Сегодня были слегка обеспокоены данной находкой? ВОП?
     

    Изображения:

    DSC_00591.jpg
    DSC_00581.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Ф-1,пружины,шарик,рычаг реплика.
      850 грн.
    2. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    3. Немного почищено - помыто . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую...
      350 грн.
    4. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    5. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
  3. ремонтник

    ремонтник Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.542
    Адрес:
    Донецкий бассейн Украины
    Муфта опережения впрыска топлива,ТНВД, ЯМЗ 238,или КАМАЗ забирайте смело:)
     
    Grunbau и KillerRats нравится это.
  4. KillerRats

    KillerRats Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Спасибо:)