Вмф риа?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем [_karatel_], 23 апр 2018.

  1. [_karatel_]

    [_karatel_] Oberschütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Білики
    Доброе утро форумчане,подскажите по находке.Зарание спасибо!
     

    Изображения:

    Фото-0422.jpg
    Фото-0421.jpg
    Виктор Платов нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Гарні старі ножі. На двох є клейма. На великому рицар. На самому маленькому вирізьб...
      1650 грн.
    2. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
    3. остатки сабли
      500 грн.
    4. Фнський ніж.
      3500 грн.
    5. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Скорее всего это часть пряжки женского ремня, для ВМФ тонковат металл
     
    Виктор Платов и Vlad.i.Mir нравится это.
  4. [_karatel_]

    [_karatel_] Oberschütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Білики
    Спасибо!
     
    Талейкин нравится это.