Від чого ствол?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем evan84, 18 июл 2017.

  1. evan84

    evan84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    220
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    467
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Західна україна
    Доброго вечора шановні форумчани підкажіть будь-ласка від чого даний ствол. Знайлений на австрійських позиціях ПСВ. Мушки немає і немає площадки для її кріплення, думаю що це зміний ствол кулемета, так?
     

    Изображения:

    CAM04790.jpg
    CAM04782.jpg
    CAM04783.jpg
    CAM04784.jpg
    CAM04785.jpg
    CAM04786.jpg
    CAM04787.jpg
    CAM04788.jpg
    CAM04789.jpg
    \Lisovik/ и ArtBorsuk нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. Підходить на ГП-30 і на ГП-25. В лоті 1 одиниця.
      220 грн.
    3. Транспортировочная крышка от германской винтовочной гранаты Gewehrgranate M.13
      30 грн.
    4. Винтовочная граната Zeitzundergewehrgranate (зажигательная и осветительная)
      350 грн.
    5. Л. По фото. В пістоні вибухова речовина відсутня повністю. Цинкову закрутку потрібно акуратно вирівн...
      150 грн.
  3. liman

    liman Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    288
    Лоты
      на продаже:
    38
      проданные:
    552
    Сообщения:
    7.068
    Адрес:
    Рівне - сіті
    Гвинтівка думаю. Певне Гевер 98 чи Манліхер
     
  4. evan84

    evan84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    220
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    467
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Західна україна
    а точніше?
     
    Sean Production нравится это.
  5. turist1967

    turist1967 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    86
    Сообщения:
    3.072
    Адрес:
    Дике поле, широкий гай.
    манліхер
     
  6. liman

    liman Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    288
    Лоты
      на продаже:
    38
      проданные:
    552
    Сообщения:
    7.068
    Адрес:
    Рівне - сіті
    Треба повну довжину, калібр. і точніше.
    Так на око Вам і сказали.
     
    Bakay нравится это.
  7. liman

    liman Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    288
    Лоты
      на продаже:
    38
      проданные:
    552
    Сообщения:
    7.068
    Адрес:
    Рівне - сіті
  8. Sean Production

    Sean Production Oberschütze

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    В околицях міста
    Думаю какая то винтовка ибо противотанковая. С ув.
     
  9. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.675
    Адрес:
    Южные степи
    А можно поподробней о ее "противотанковости" и вообще о следствии "противотанковости" из того, что это винтовка?
    Вам уже написали - это ствол винтовки системы Маннлихера, почти 99% что М95 какой-то модификации. К тому же есть след от штифта кольца мушки, не говоря уже о типичном патроннике и форме.
    Стоит сначала потрудиться посмотреть на тот же Маннлихер М95, а потом писать (не стоит набивать глупые сообщения - это не приветствуется).
     
    Баварець, 1985demon66 и turist1967 нравится это.
  10. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.710
    Адрес:
    Черкасская обл. Белозерье
    Камрад у Вас, что не пост так "онехдот". Понятно в школе каникулы, заняться нечем. Решили найти себе увлекательное хобби, так начинайте с изучения матчасти. Извеняюсь за оффтоп.
     
    Миша-Клад, Montigomo и Sean Production нравится это.