Верник полыхает...

Тема в разделе "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри", создана пользователем Totenkopf, 26 мар 2005.

  1. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.085
    Адрес:
    Kiew
    Вернее, уже сгорел - все новости орут об этом. С пострадавшими, и два человека погибло. Москвичи, а у вас на Вернике тоже последнюю субботу месяца сборище? Все целы?
     
  2. Интересные лоты

    1. Цифровая копия с оригинала 1983 г. Книга для служебного пользования без указания тиража и др. данных...
      200 грн.
    2. Диски и пару видеокассет Наполеон ,Сталинград самый длинный день И тд С уважением
      500 грн.
    3. Фотографии 1939 1945г
      382 грн.
    4. Сканы с оригинала 1987 год. Всего 131 стр. Формат JPEG Разрешение сканов-300 dpi
      80 грн.
    5. Цифровая копия с оригинала (сканы в разрешении 300 dpi) Вес одного файла-около 1-2 МБ Всего 150 стр....
      150 грн.
  3. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    Voronezh/Russia
    мда...надо же до чего может довести цена на паратруперовскую каску
     
  4. муха

    муха Schütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    Полыхал конкретно, красиво....., но жалко.
    из наших никто не пострадал.
     
  5. Cimmer

    Cimmer Schütze

    Сообщения:
    405
    Адрес:
    Москва
    При чем здесь цены - на месте Вернисажа будет новый современный торговый центр. Так что был бы он не деревянный, а из сахара - залило бы водой :smile_1: