Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем ser.ga, 10 дек 2017.
Добрий вечір. Є така рама. Камрад каже що був Діамант.
без шильдика мог быть чем угодно. Под седлом обычно номер есть, может чем поможет в опознании?
Добрый день! Подскажите пож.,Вы раму от данного велосипеда продаёте ? Заранее благодарен!