Ведро вермахт?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Кигим, 4 фев 2019.

  1. дмг

    дмг Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    514
    Адрес:
    одесса
    можно предположить, что это была емкость для плавления чего либо,или регулярного нагрева на открытом огне, а покрасили его уже позднее.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    2. 320 грн.
    3. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    4. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    5. 300 грн.
  3. Якут64

    Якут64 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    А как вы думаете чем раньше рыли колодцы и как от туда и чем доставали землю? Я думаю это ведро могло быть для этого или подобно этому, на каких-то шахтах.
     
    Derrindger и дмг нравится это.