труба без нарізів

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Paul_Gudvin, 6 дек 2015.

  1. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Сообщения:
    2.838
    Адрес:
    Київ
    Вітаю панове!Є така трубка,по ідеї новодєл.Труба гладка,різьба підходить в раму парабелума,її продавати можна ?Нарізу нема отже вона не бойова,я правильно розумію?
     

    Изображения:

    IMG_4101.JPG
    IMG_4106.JPG
    Хреб, Egger, Смуглянка и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. По фото
      800 грн.
    2. ММГ Всередині порожня Міцна
      675 грн.
    3. По фото
      700 грн.
    4. 750 грн.
    5. ММГ Британської ручної гранати № 16
      400 грн.
  3. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    2.609
    если калибр под 9х19 (а не бутафорский, как делают в новодельных трубках под СХП) то выстрелит штатным патроном еще и как, а насчет правил форума то хрен знает, продавайте так, дырок всегда насверлить успеете
    он гладкоствольные стволики для травматов без дырок и прочего деактива продают, к примеру
     
    Paul_Gudvin нравится это.
  4. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Сообщения:
    2.838
    Адрес:
    Київ
    ну от я теж так думаю,нарізу нема,по суті то виходить схп-шний варіант.Але виконано добре,воронь заводська,сидить добре і вигляда красиво.
     
    Хреб и Gromoff нравится это.
  5. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Сообщения:
    2.838
    Адрес:
    Київ
    Певно закину тепер на оцінку!
     
  6. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    2.262
    Адрес:
    Южный сектор.
    А что помешает холостым шмальнуть скажем так хотя б дробиной? Даже дульнозарядной
     
  7. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    2.609
    вобще-то и штатным можно, если калибр совпадает (пистолет Либерейтор в пример), правда кучность будет никакая, но стрелять будет
     
  8. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    2.262
    Адрес:
    Южный сектор.
    Я в курсе.Вопрос был не к Вам
     
  9. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.129
    Адрес:
    Юг Украины.
    Сам по себе стволик, в отдельности, оружием не является. Но если он будет вкручен в раму, это уже будет оружие. И совершенно нет значения, есть там нарезы или нет. Главный критерий, что бы с пистолета можно было сделать выстрел или штатным патроном, или дробью, или чем угодно.
     
    Барс-Дима нравится это.
  10. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Сообщения:
    2.838
    Адрес:
    Київ
    Ну,я продаю лише стволик,рами на жаль не маю:D
     
  11. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    2.262
    Адрес:
    Южный сектор.
    ТС-в оценке поставили сумму гораздо меньше чем он стоит.Имейте ввиду.С Ув.
     
    Paul_Gudvin нравится это.
  12. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Сообщения:
    2.838
    Адрес:
    Київ
    Дякую:beer: