Топор.

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем юрич, 6 ноя 2009.

  1. юрич

    юрич Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    МОСКВА
    Нашли топор с такими клеймами. Просвятите по чекухам.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Набор отрывных открыток первой мировой войны. Могилы героев на Востоке, 10 открыток. В наборе не хва...
      900 грн.
    3. Открытка :"Боже, храни немецкую силу и немецкое мужество." Патриотика Почтой не использов...
      450 грн.
    4. открытки Наполеон С Уважением
      1700 грн.
    5. Листівка. Німецький табір для військовополонених.
      200 грн.
  3. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.192
    Адрес:
    Остров
    Птишка,котрая орёл-это знак военной приёмки.Птишка,которая петух-это чекуха завода-изготовителя. 1935-год выпуска.
     
  4. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.192
    Адрес:
    Остров
    :D А может вторая птичька и не петух,болды не видно-но всё равно завод-изготовитель!
     
  5. юрич

    юрич Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    МОСКВА
    А птичка которая орел это не орел Веймеровской Германии? Я так понимаю завод изготовитель это у птички у которой в лапах топор?
     
  6. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.563
    Адрес:
    Украина
    Первый ниже орел- Веймарская республика, второй выше- клеймо производителя.
     
  7. юрич

    юрич Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    МОСКВА
    Для расширения личного кругозора неподскажите по производителю поконкретней?