Топор немцы

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем 240оsb, 9 дек 2019.

  1. 240оsb

    240оsb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    314
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    588
    Сообщения:
    679
    Адрес:
    черкасская обл
    Доброго времени, подскажите по топору, зарание спасибо, с ув.
     

    Изображения:

    DSCN1834.JPG
    DSCN1836.JPG
    DSCN1837.JPG
    DSCN1838.JPG
    Страхователь, \Lisovik/ и Muhaluch нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    2. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    3. чищенная крепкий металл реставратору
      175 грн.
    4. 3800 грн.
    5. Пряжка Перша Світова війна, Венгрія.
      800 грн.
  3. Muhaluch

    Muhaluch Gefreiter

    Сообщения:
    39
    Добрий вечір, якщо клейм уже немає то 300-350 грн.
     
    240оsb, Алексей Новиков и Рост76 нравится это.
  4. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Доброго ,я не спец ,так заглядываю, вижу топор /если не ошибаюсь/ венского типа, не подскажите как Вы определили что это именно ганс топор,с ув
     
    Llon и 240оsb нравится это.
  5. Muhaluch

    Muhaluch Gefreiter

    Сообщения:
    39
  6. 240оsb

    240оsb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    314
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    588
    Сообщения:
    679
    Адрес:
    черкасская обл
    Доброго, в сопутке ганс гильзы, с ув.
     
  7. Muhaluch

    Muhaluch Gefreiter

    Сообщения:
    39
    240оsb нравится это.
  8. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Не спорю сходство есть, но повторюсь, ТОПОР ВЕНСКОГО ТИПА , было бы клеймо производителя, или так называемое Н /хейникель/ клеймо указывающее на военный заказ,вопросов нет,а так ,Вы бы выложили на определение от греха подальше :) ,во избижание,с ув
     
    Llon, Topaz81 и 240оsb нравится это.
  9. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Не венского,а рейнского типа. Штатный валочник Вермахта,на фото часто можно увидеть такие топоры на технике.
    Насчёт цены... Без клейма старт 150 грн. остальное накидают кому надо. Притом сотню-вторую думаю накапает сверху. Это чтобы продать,и не пугать суммой старта. А можно поставить 350 и ждать покупателей месяцами.
     
    \Lisovik/, User77, Gerstenberg и 3 другим нравится это.
  10. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Украина
    Если будет в продаже , дайте ,пожалуйста, ссылку на аук.
     
    240оsb нравится это.
  11. 240оsb

    240оsb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    314
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    588
    Сообщения:
    679
    Адрес:
    черкасская обл
    Militaria IMA-U.S.A и Mihhail-s нравится это.