Тесак ПСВ

Тема в разделе "Знайдене в землі та переробки", создана пользователем bikss, 15 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bikss

    bikss Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    130
    Сообщения:
    1.792
    Адрес:
    Украина
    Попався отакий тесачок по ПСВ , не чищений і не митий метал живий , прошу оцінки
    Дякую за відповіді
     

    Изображения:

    IMG_8239.JPG
    IMG_8240.JPG
    IMG_8241.JPG
    IMG_8242.JPG
    IMG_8243.JPG
    IMG_8244.JPG
    IMG_8245.JPG
    IMG_8246.JPG
    IMG_8248.JPG
    IMG_8249.JPG
    IMG_8250.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Стан бв відмінний, блискавка як нова На бірці на зріст 150-160см Та груди 90-95см
      120 грн.
    2. Штик СКС чорний матовый ножевидного типу. Випускався недовгий час з 1950 року. Складський стан неточ...
      4100 грн.
    3. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
    4. Старовинний алюмінієвий термос, який використовувався італійськими збройними силами як військова ємн...
      1500 грн.
    5. Набір кокард листки та едельвейс. На головний убір чи амуніцію.
      350 грн.
  3. AndyB

    AndyB Leutnant

    Сообщения:
    2.855
    Адрес:
    Словакиа
    Nachodka avstrisjkovo PS1915. s uv.Andy
     
    romarios и slava2008 нравится это.
  4. bikss

    bikss Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    130
    Сообщения:
    1.792
    Адрес:
    Украина
    Какая цена в таком состоянии
     
  5. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    30.224
    Адрес:
    Украина
    100-150 на большого любителя антуража.:)
     
  6. bikss

    bikss Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    130
    Сообщения:
    1.792
    Адрес:
    Украина
    А що такий частий ?
     
  7. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    30.224
    Адрес:
    Украина
    Понимаете в чом дело....коллекционер хочет например всегда купить в отличном сохранения,комплектный,да ...пускай средняя цена будет на саперный тесак...--1500-1700 грн,с ножнами,сердечного сохрана.
    А на копаные вещи,всегда цена небольшая......а ещё лучше зайдите на Виолити и посмотрите цены,там великое множество подобного рода вещей.
    Вот я прошлой осенью на Левобережье взял у камрадов с Западной Украины,кучу свинорезов оптом,отдав при атом 1500 грн...получилось около 7 штыков,среди них был и австрийский саперный тесак ...правда в хужем сохране.:)
     
    bomber 45 и Paul_Gudvin нравится это.
  8. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Сообщения:
    2.360
    Адрес:
    Україна
    Вряд ли в отличном сохране,комплектный можно купить за 1500- 1700 гр.
     
    romarios и bomber 45 нравится это.
  9. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    30.224
    Адрес:
    Украина
    Всякое бывает....я однажды Бутчерок с жабой родной прикупил за 1300 грн...
     
  10. bikss

    bikss Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    130
    Сообщения:
    1.792
    Адрес:
    Украина
    Так мова не йде про свинорізи ,
    переглянув 10 сторінок (разом з архівом ) нічого нема
    То удача треба було маленьким якесь щастя зїсти
     
    minitarn3838 нравится это.
  11. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    30.224
    Адрес:
    Украина
    Ето моя точка зрения...спорить не буду.на каждый товар есть свой покупатель
     
  12. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Сообщения:
    2.360
    Адрес:
    Україна
    Если вы купили хороший бучерок да еще с родной жабой,то вам очень повезло.Но это ни каким боком не относится к реальной оценке предмета.К примеру вот мой бучерок недавно ушол https://reibert.info/threads/shtyk-obr-1898-05-goda.778974/
    Вещи в хорошем коллекционном сохране как стояли так практически и стоят.
     
    romarios, bomber 45 и slava2008 нравится это.
  13. bomber 45

    bomber 45 Leutnant

    Сообщения:
    2.004
    Адрес:
    ...
    Согласен! Я за свой отдавал несколько лет назад 500USD. Сейчас, конечно, за такие деньги я бы не стал брать из-за провала национальной валюты.:(
    А тут дело не только в деньгах - его ещё найти надо, чтобы купить.:)

    5ldHQ2-OhWI.jpg o3rUCcrBUjs.jpg DaTfl67moVc.jpg q7iSrIf3P3c.jpg gh_tEKcmYXQ.jpg

    :beer:
     
  14. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Сообщения:
    2.360
    Адрес:
    Україна
    Так и я про то же https://reibert.info/threads/tesak-m-15.245942/
     
    Хантер ua., LEON 53, romarios и ещё 1-му нравится это.
  15. bikss

    bikss Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    130
    Сообщения:
    1.792
    Адрес:
    Украина
    :beer::beer: І неодну сотню викинути на соляру чи бензин і не один кілометр пройти і накопатись земельки
     
    linkin и bomber 45 нравится это.
  16. bomber 45

    bomber 45 Leutnant

    Сообщения:
    2.004
    Адрес:
    ...
    Миша, у нас - близнецы!:beer:

    Заздрю, що у Ваших місцях можна таке знайти. :beer:
     
    Мигел и drons нравится это.
  17. bikss

    bikss Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    130
    Сообщения:
    1.792
    Адрес:
    Украина
    bomber 45 нравится это.
  18. bomber 45

    bomber 45 Leutnant

    Сообщения:
    2.004
    Адрес:
    ...
    Миша, шикарная вещица!

    Если ты скажешь, что оценил и продал - я этого просто не пойму и перестану с тобой дружить. Шутка, конечно. :D:beer:
     
    Мигел нравится это.
  19. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Сообщения:
    2.360
    Адрес:
    Україна
    Я поэтому и выставил ;)

    Сергей спасибо! У тебя тоже классный близнец:smile_12:
     
    bomber 45 нравится это.
  20. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Оценка таких раритетов не благодарное занятие,жизнь сложна и все зависит у кого покупаеш,у знаещего человека,так оно продаст естественно по цене соответствующей предмету,а в делетанта или барыги,так можна и за 1500грн,Я корт СССР брал за 1000грн,но это ничего не значит
     
  21. enotikm

    enotikm Stabsgefreiter

    Сообщения:
    150
    Адрес:
    Украина
    Якась цікава оцінка, оцінюєте чи хвастаєтесь своїми? моя оцінка 250 максимум!
     
  22. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Сообщения:
    2.360
    Адрес:
    Україна
    Читайте уважно хто і що оцінює.
    І ще, речами в такому стані можна і похвалитись.
     
    bomber 45 нравится это.
  23. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    А мені Ваша оцінка сподобалась,якщо знайдете такого тесака то я у Вас по такій ціні куплю:D
     
    bomber 45 нравится это.
  24. bikss

    bikss Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    130
    Сообщения:
    1.792
    Адрес:
    Украина
    Все вірно треба хочаб знайти такого тесака , наприклад мені за карєру копача ще непопадався , а повірте перешпортав тої земельки нівроку
     
    linkin, ладик и Мигел нравится это.
  25. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Я Вам вірю,а не спадала думка ,що не там копаете???
     
  26. bikss

    bikss Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    130
    Сообщения:
    1.792
    Адрес:
    Украина
    Та так ніби ПСВ то сопутка ............. до старовини , Хоча може ви і праві :beer::beer::beer:
     
Статус темы:
Закрыта.