Телефон Вермахт

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Siegfried Holste, 19 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Crimea Simferopol
    Знакомый попросил узнать цену, ну и если кому интересно можете торговаться, я ему передам ваши предложения.
     

    Изображения:

    Изображение 001 [800x600].jpg
    Изображение 002 [800x600].jpg
    Изображение 003 [800x600].jpg
    Изображение 004 [800x600].jpg
    Изображение 005 [800x600].jpg
  2. Интересные лоты

    1. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
    2. Різні жетони
      12500 грн.
    3. Пенал для смертной записки. Австро-Венгрия. Первая мировая.
      55 грн.
    4. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    5. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
  3. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.496
    Адрес:
    Украина Харьков
    Ответ: Телефон Вермахт

    Телофончик хорошо! но по цене наверно немного стоит...как говорится вещь на любителя.
     
  4. Leon

    Leon Schütze

    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Киев
    Ответ: Телефон Вермахт

    я бы приобрел такой
     
  5. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ответ: Телефон Вермахт

    Поскольку птичка в приделах от 35 - 75 евро (всё зависет от продовца).
    В Финляндии такой ушёл за 95 $ в Эстонии за такойже апарат попросили 120 евро.
     
  6. kazaksss

    kazaksss Schütze

    Сообщения:
    38
    Адрес:
    РБ, Минск
    Ответ: Телефон Вермахт

    я бы 100$ дал.
     
  7. Siegfried Holste

    Siegfried Holste Добрый Модер

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Crimea Simferopol
    Ответ: Телефон Вермахт

    Всем спасибо за коментарии, хозяин решил его не продавать. Если передумает я об это сообщу дополнительно.
     
Статус темы:
Закрыта.