Телефон немецкий

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Сикарио, 30 авг 2022.

  1. Сикарио

    Сикарио Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Одесса
    Всем привет. Во сколько можно оценить?
     

    Изображения:

    20220827_172749.jpg
    20220827_172831.jpg
    20220827_172839.jpg
    20220827_172853.jpg
    20220827_172859.jpg
    20220827_172910.jpg
    20220827_172925.jpg
    20220827_172935.jpg
    20220827_172939.jpg
    20220827_172959.jpg
    20220827_173003.jpg
    20220827_173011.jpg
    20220827_173014.jpg
    20220827_173025.jpg
    20220827_173035.jpg
    20220827_173037.jpg
    20220827_173047.jpg
    20220827_173057.jpg
    20220827_173108.jpg
    20220827_173116.jpg
    20220827_173123.jpg
    20220827_173137.jpg
    20220827_173207.jpg
    20220827_173213.jpg
    20220827_173220.jpg
    20220827_173223.jpg
    20220827_173226.jpg
    20220827_173232.jpg
    20220827_173251.jpg
    20220827_173259.jpg
    zubrik и viktor 78 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    2. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    3. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    4. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    5. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
  3. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Сообщения:
    19.275
    Адрес:
    Киев
    Приветствую.
    Часть полевого телефона. Самое ценное - трубка и боковые шторки и крутил ка если есть, не рассмотрел.
    Рыночная цена 450грн
     
    Лесной Житель и zubrik нравится это.
  4. Сикарио

    Сикарио Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Одесса
    450 грн за всё?
     
  5. Иван Скрипник

    Иван Скрипник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    1.933
    Адрес:
    Планета Земля
    Мой аналогичный,в комплектности похуже Вашей,ДО начала активной фазы оценили в 600-700: https://reibert.info/threads/telefonnyj-apparat-vermaxt.1322319/ ,а как говорится:"За время пути собачка могла подрасти",то есть Ваш стоит никак не меньше 2-х тысяч.
    С ув.
     
  6. Лесной Житель

    Лесной Житель Oberleutnant

    Сообщения:
    2.055
    Адрес:
    Украина
    Приветствую. 800-1000гр. С ув.
     
  7. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.665
    Адрес:
    Город-герой
    Приветствую,штуку для старта
     
    Иван Скрипник и Сикарио нравится это.
  8. Сикарио

    Сикарио Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Одесса
    Ну как похуже - скажете то же ещё: у вас и бокс в комплекте и ручка запуска и прижимные гайки и бокс для батареи с проводами...да и оценка у вас в оно лицо была - как-то не очень и объективно...
     
    Иван Скрипник нравится это.
  9. Иван Скрипник

    Иван Скрипник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    1.933
    Адрес:
    Планета Земля
    Да,согласен - в чём-то хуже,в чём-то лучше,но это не повод отдавать за копейки,в любом случае,найдётся человек,которому нужно два аппарата,для рекона,например,что бы воссоздать немецкую линию полевой связи.
    С ув.