Телефон глючит

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kovalski, 12 сен 2010.

  1. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Камерады,что-то последние несколько дней у меня телефон стал глючить:сам переходит с русского на украинский,английский и т.д. языки.:confused:
    Телефон-Нокия 5800,оригинальный,7 месяцев от роду,недавно(3 м-ца назад)перепрошил.Чем вызванно такое его поведение и что делать?Самому исправить можно?На вирусы просканировал-нету.
     
  2. Интересные лоты

    1. Макет Глок-19,офиціальний ,доки вкомплекте.
      60000 грн.
    2. Новий Экстрактор, на Colt 1911 ( kal.38 super/ 9 mm) і їхніх Клонів 70х серій. виробник: Remsport ма...
      1800 грн.
    3. Кастомный . Чех . Нитки в идеале ,резьба 13×1L Деактив сделаю в месте где укажет покупатель .
      8000 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      1)Комиссию карты 0.5% при оплате оплачивает ПОКУПАТЕЛЬ, даже если в вашем приложении не отображается...
      1900 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Стоїть БЛІЦ ціна (в ціні вже врахована комісія аукціону ) - НЕ ТРЕБА чекати закінчення терміну, можн...
      1030 грн.
  3. Wermaht.ua

    Wermaht.ua Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.912
    Адрес:
    украина
    Это может быть прошывка повлеяла?У нас опасно перепрошывать по разному бывает.
     
  4. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    138
    Сообщения:
    9.237
    Адрес:
    Украина
    Cкорее всего от перепрошивки.

    С уважением GINDENBURG.
     
  5. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Как же так,я же за нее 850 руб.заплатил!!!:eek:
    А что-нибудь сделать можно???
     
  6. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Город
    Сорри за офф, а нахрена их вообще перепрошивать?! ИМХО телефон - чтобы звонить и принимать звонки. Всё остальное - понты от лукавого.
     
  7. Remo

    Remo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Сообщения:
    1.933
    Адрес:
    Україна м.Чернівці
    согласен
     
  8. syron

    syron Gefreiter

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    ---------
    Можно перепрошить самому ."Прошивку" нужно брать для конкретной модели с официального сайта NOKIA.
     
  9. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Прошивать надо,чтобы производительность и качество работы повышалось.
    Оттуда.
     
  10. syron

    syron Gefreiter

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    ---------
    Я своего N-73 перепрошивал сам через оф.сайт, все нормально.Прерывать процесс прошивки нельзя,чревато.
     
  11. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Сообщения:
    1.918
    Адрес:
    KonigReich Bulgarien
    а если оператор подключил какую нибудь помеху в связи с событиями..:)
     
  12. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Все было чин-чинарем,при мне прошивали.
    Что ж,если никто больше не сталкивался-завтра понесу в рем.
    Не,оператор тут ни при чем-это настройки телефона глючат.:)
     
  13. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Зачем было что-то химичить, когда можно прошить через нокиа пк сьюит
     
  14. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Город
    Он чё, медленно и невнятно говорил до этого?!:eek:
     
  15. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Почти.По экрану шли полосы,рябь и т.д.Им ВООБЩЕ невозможно было пользоваться!:(
     
  16. YuriSS

    YuriSS Oberfeldwebel

    Сообщения:
    615
    Адрес:
    Ukraine
    Абсолютно верно. Перепрошивать нужно только тогда когда со временем телефон начал глючить. Другого выхода нет. А шить рабочий телефон для повышения его качества работы или для улучшения отдельных функций - глупо. Это как форсировать дизель - мощности добавится, а моторесурс упадет
     
  17. magyr

    magyr Stabsgefreiter

    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Ukraine
    Полностью согласен Jedelweiss.Вообще все смарты с глюками .Можно было обновить прошивку Nokia Ovi Suite , Nokia Software Updater или с телефона так же.А через сайты ,даже официальные лучше не прошивать.А так как Вам прошивали, тоже не понятно как и какой прошивкой ,скорее из за этого и глюки. Выход один ,нести в ремонт.:(
     
  18. AgulAga

    AgulAga Stabsgefreiter

    Сообщения:
    700
    Адрес:
    Украина,Киев
    Ваш случай это обычно не софт виноват. А железо.
    Возможно было что-то не так разогнано.

    Что-то перепрошивкой вылечили, а баг внутри остался.. проявляется по другому