табличка на оценку

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем АЛЕКСЕЙ Бобриков, 3 окт 2016.

  1. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Сообщения:
    728
    Адрес:
    на Курской дуге
    доброй ночи ув форумчане,вот возле блиндажа попалась такая табличка с надписью,подскажите сколько она может стоить.сделана из гильзы немецкой ракетницы
     

    Изображения:

    CAM14554.jpg
    CAM14555.jpg
    CAM14553.jpg
    kombat77 и Garikk нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее складское по фото
      1350 грн.
    3. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
    4. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    5. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    такая табличка представляет больше историческую ценность чем финансовую, лучше передать табличку в музей.
     
  4. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Сообщения:
    728
    Адрес:
    на Курской дуге
    в музей я уже сообщил и скинул им фото,а табличку мне предлагают купить,вот и думаю какая сумма адекватна.
     
    Garikk нравится это.
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    адекватную цену может дать только аукцион, вещь на любителя, ценника на такие предметы не существует.
    если продавать, от 100 гривен и до желания купить.
     
    Garikk и АЛЕКСЕЙ Бобриков нравится это.
  6. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    я отдаю такие вещи в школьній музей. в школу где учился.
     
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Фото музея будут, или как обычно ??.
     
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Я так понимаю, что если и будут "фото музея", то они такие же будут ??? :D https://reibert.info/threads/xarkov-i-oblast.8534/page-1346#post-8910187
    Да, БАЛАБОЛКА ??????????? :D :D :D
     
  9. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Сообщения:
    728
    Адрес:
    на Курской дуге
    забрал себе,теперь эта табличка в моём музее.я учился в трёх школах, делить табличку на три части не поприколу.думаю разместить её в рамочке,вместе с медалями РККа,думаю там на неё будут обращать внимание больше всего.
     
    retnapa, sergeyk2 и Городовой нравится это.
  10. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Сообщения:
    728
    Адрес:
    на Курской дуге
    sergeyk2, aleks007xxx, Городовой и ещё 1-му нравится это.
  11. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Камрад :beer:, ни малейшей капли сомнения к Вам :beer:
    Просто так вышло, что именно в этой теме БАЛАБОЛ :D отметился, вот и пришлось поинтересоваться у него :D

    P.S. Музей Достойный :smile_15:
     
    АЛЕКСЕЙ Бобриков нравится это.
  12. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Сообщения:
    728
    Адрес:
    на Курской дуге
    я понял вопросов нет.Спасибо что посмотрели.
     
    sergeyk2 нравится это.