СХП П38

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем cheeguevarraa, 22 июл 2017.

  1. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Сообщения:
    3.142
    Адрес:
    Mezyn UKRAINEN
    отличнийший схп П38 41 года выпуска одна из первых больших партий, вальтеровский завод, сколько может стоить? в стволе уварена вставка видно вроде доки утеряны
     

    Изображения:

    P1060298.JPG
    P1060299.JPG
    P1060300.JPG
    P1060301.JPG
    P1060302.JPG
    P1060303.JPG
    P1060304.JPG
    P1060305.JPG
    P1060306.JPG
    P1060308.JPG
    P1060309.JPG
    P1060311.JPG
    P1060312.JPG
    P1060313.JPG
    P1060314.JPG
    P1060315.JPG
    P1060316.JPG
    P1060317.JPG
    P1060318.JPG
    P1060319.JPG
    P1060320.JPG
    P1060321.JPG
    P1060322.JPG
    P1060323.JPG
    P1060326.JPG
    P1060327.JPG
    P1060328.JPG
    P1060330.JPG
    P1060331.JPG
    P1060332.JPG
    Gogi 514, Hunter-god, Alex-Arthur и 4 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
    2. Стрічка Максім стан по фото
      5500 грн.
    3. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
    4. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
    5. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
  3. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Сообщения:
    3.142
    Адрес:
    Mezyn UKRAINEN
    .
     

    Изображения:

    P1060332.JPG
    P1060333.JPG
    P1060334.JPG
    P1060335.JPG
    P1060337.JPG
    P1060338.JPG
    P1060339.JPG
    P1060340.JPG
    P1060341.JPG
    P1060342.JPG
    P1060343.JPG
    P1060344.JPG
    P1060345.JPG
    P1060313.JPG
    P1060316.JPG
    P1060326.JPG
    P1060327.JPG
    Gogi 514, Hunter-god, andy1972 и 3 другим нравится это.
  4. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.459
    Адрес:
    Лінія Арпада
    :smile_12:+1000 вічної зелені.:cool::beer:
     
    LEON 53, Alex-Arthur, Bandera3 и 4 другим нравится это.
  5. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Сообщения:
    2.954
    Адрес:
    Чернигов
    Отличный экземпляр! Думаю, старт не менее 1000$ , на сегодняшний день ....
     
    slavapopov, Alex-Arthur, Bandera3 и 4 другим нравится это.
  6. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.635
    Адрес:
    Украї́на
    26000 грн. Интересно,кто деньгами проголосует?

    Да и документы нужно сделать,чтобы продать.
     
    yucher, D-day, Alex-Arthur и 3 другим нравится это.
  7. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Сообщения:
    3.142
    Адрес:
    Mezyn UKRAINEN
    ну суму которую вы написали уже дают, по поводу документов это схп и там это видно ну а любетелям бумаги может кто захочет пусть делает, тут же хорошее железное железо 3 рейха))
     
    Искатель 3, odinn, Bandera3 и 3 другим нравится это.
  8. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Сообщения:
    20.635
    Адрес:
    Украї́на
    Замечательно,что дают.
    А вот насчет документов есть правила форума.Советую почитать.
     
    serebrynay puly, burya, cheeguevarraa и ещё 1-му нравится это.
  9. Alex-Arthur

    Alex-Arthur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    769
    Адрес:
    м. Київ
    $900-1100
     
    Николай 1981 и burya нравится это.
  10. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    6.965
    Адрес:
    Донецк Украина
    Просите 1000$ смело,может чуток уступите.Предмет зачётный!
     
    mariya2014, Donbas95, Николай 1981 и 2 другим нравится это.
  11. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Сообщения:
    2.954
    Адрес:
    Чернигов
    Я, например, готов выложить 1000$, если интересно:smile_12:........но думаю он дороже уйдет:)
     
    Николай 1981, \Lisovik/, andy1972 и ещё 1-му нравится это.
  12. рейберт

    рейберт Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Украина
    Да, предмет отличный. Стрелять пробовали? Автоматика работает?
     
  13. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Сообщения:
    3.142
    Адрес:
    Mezyn UKRAINEN
    все видно это ж вальтер канешно автоматика рабротает))
     
  14. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    5.363
    Адрес:
    Украина Киев
    за 1000 и я заберу....
     
    Николай 1981 и \Lisovik/ нравится это.
  15. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Сообщения:
    3.134
    Адрес:
    Украина.
    Ну реклама двигатель торговли. Еще не много обсуждений,просмотров и ставьте на аукцион со стартом максимально предложенным-может еще накинут.
     
    Alex Richter, cheeguevarraa и \Lisovik/ нравится это.
  16. рейберт

    рейберт Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Украина
    Хотя это и вальтер, но в такой комплектации на холостых автоматика работать не будет. А как вварена перегородка? Следов сварки не видно.
     
  17. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Сообщения:
    3.142
    Адрес:
    Mezyn UKRAINEN
    втулка ( болванка) внутри приварена, по поводу работы хорошее мнение но оно ваше. С ув.
     
  18. рейберт

    рейберт Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Украина
    Это не мнение, а практика переделки в схп. Если-бы сам не делал, то и не утверждал. Как и то, что никакой втулки (болванки) внутри нет. Любая вставленная втулка уменьшает диаметр ствола. На фото стандартный диаметр. Ну а по сварке можно вообще не говорить. Заваривая внутри втулку, заварили бы все отверстие.
     
  19. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Сообщения:
    3.142
    Адрес:
    Mezyn UKRAINEN
    давайте не будем спорить кто что может! а каждый останеться при своем, есть фото - смотрите рассматривайте, а что сделано я сказал!!