СВТ38

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем vrostoka, 24 июл 2021.

  1. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Доброго Вам ,будь ласка оценіть цього багнета із горища,мною був почищений.
     

    Изображения:

    20210724_151541.jpg
    20210724_151521.jpg
    20210724_150253.jpg
    20210724_151501.jpg
    20210724_150219.jpg
    20210724_150241.jpg
    Pakkenen, kley, Саня -ММГ и 4 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    2. Граната РПГ 40 под реставрацию.
      100 грн.
    3. ММГ Ф-1,пружины,шарик,рычаг реплика.
      850 грн.
    4. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
    5. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
  3. Михаил80

    Михаил80 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    299
    1000 грн +/-. Интерес на ауке скорее всего будет.
     
  4. Галактионович

    Галактионович Oberschütze

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Читальный зал
    Но, может, все таки не будет и тогда придётся ставить за 500 ?
    2000 как минимум штычара стоит, где вы такие цены видели ?
     
    Otryta и Nicholas Fiore нравится это.
  5. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Все рідне накладки болти гайки,кнопка, фіксатор теж все рідне
     
    Pakkenen, Miklos и Otryta нравится это.
  6. портовик 01011975

    портовик 01011975 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Согласен +-2000, жаль ножен нет.
     
    Otryta нравится это.
  7. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    фото 20210724_151629.jpg
     
    Pakkenen и Otryta нравится это.
  8. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Якщо у когось е піхви під 38-ку чекаю....
     
    larg и Otryta нравится это.
  9. Otryta

    Otryta Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    48
    Сообщения:
    4.103
  10. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    подяуцвав
     
    Otryta нравится это.
  11. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Доброго всем,вот нашлись не ах ножны немного попаял,подшпаклю,покрашу и будут ножны для 38-ки
     

    Изображения:

    20210817_203811.jpg
    20210817_203953.jpg
    20210817_203823.jpg
    20210817_203839.jpg
    20210817_203856.jpg