Супер Артефакты!!!!!!

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Афоня, 13 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Афоня

    Афоня Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    москва
    Парни вы можете с полной серьёзностью сказать в открытом обсуждении или мне на емелю сколько стоят зольдбухи Вейтлинга Монке и Роттенхубера а также сказать чем можно подтвердить что значок Гитлера таковым является (клеймом или чем либо ещё)
     
  2. Интересные лоты

    1. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. 250 грн.
    4. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    5. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
  3. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    4.133
    Адрес:
    украина
    Не майся Х...НЁЙ ! ;)
    Отдай не разглядывая тому кто их тебе предлагает - пусть сам и носит . :)
     
  4. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.085
    Адрес:
    Kiew
    2 Афоня: с полной серьезностью говорю: ты начитался новостей и теперь тебя убеждают, что это все можно купить :) Продавцы явно тоже начитались новостей :D
    Забей. Это дурацкие дураки тебя соблазняют. В карьер их.

    О клеймах значка Гитлера :smile_1: инфа есть в архиве ФСБ (у них якобы был знак Гитлера, тот самый, который нашли на останках Магды Геббельс). За достоверность и т.д. не ручается никто по понятным причинам.

    З.Ы. Имея некоторое представление о выставках реальных вещей ;) , скажу, что они помпезно страхуются на миллионы долларов, а реально выставяется фуфло - кому охота морочиться?
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    По моему кореш под разными никами постоянно регистрируется и про артефакты спрашивает.Интересно,но в статье упоминалась действительно возможность того, что там были копии, а ему их видно уже впарили "за бесценок".
     
  6. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Вялікая Літва, Менск
    хех:) а черепа Гитлера в раннем возрасте в списке артефактов случайно нету?:)
     
    Freeman 2 нравится это.
  7. -Boriss-

    -Boriss- Obergefreiter

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    КИЕВ
    Подтвердить можно элементарно - приводите живого Гитлера......
     
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Любезнейший, вы только что это и сделали - подняв бредовую тему, почти десятилетней давности... :smile_10: :smile_19:
     
    D-day, Oprishok, Johan Weiss и 14 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.