Сумка

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем mon, 30 янв 2006.

  1. mon

    mon Schütze

    Сообщения:
    196
    Адрес:
    L31
    Стоит чего такая сумка, год 1977.
     

    Изображения:

    выкл1.jpg
    выкл2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    2. 250 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    5. Деталь від зброї, знахідка з німецької позиції. Стан по фото.
      255 грн.
  3. A.V.B.

    A.V.B. Schütze

    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Moscow
    пока ничего не стОит.
     
  4. Небельверфер

    Небельверфер Schütze

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Russland, LENINGRAD
    Как так, ничего? Я как-то взял две! Одну на развале за 50р., а вторую там же подарили :)
     
  5. Petrov

    Petrov Oberschütze

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    St. Petersburg
    Значит оказывается у тебя их две!
     
  6. Небельверфер

    Небельверфер Schütze

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Russland, LENINGRAD
    Ну и там что мы намекаем, герр Petroff???:-(
     
  7. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Сообщения:
    857
    Адрес:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Интересно, а куда вы хотите ее применить?
     
  8. Небельверфер

    Небельверфер Schütze

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Russland, LENINGRAD
    Я с ней в походы по ленобласти хожу. Удобно с ней в походы ходить :) Больше никуда.
     
  9. A.V.B.

    A.V.B. Schütze

    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Moscow
    была охота тебе лишнюю тяжесть тащить....
     
  10. Небельверфер

    Небельверфер Schütze

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Russland, LENINGRAD
    ОФФТОП сплошной. Да не такая уж она тяжелая. Пользы все ж таки поболе чем тяжести. Легко достать - карту, компас, курвиметр и пр. К тому же создает начальственный вид :)