ствол от автомата?

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем malcev111070, 18 дек 2012.

  1. malcev111070

    malcev111070 Feldwebel

    Сообщения:
    492
    Адрес:
    Украина
    Вот последний выход на коп выскочил вот такой ствол интересно от чего
     

    Изображения:

    DSC01015.jpg
    DSC01016.jpg
    DSC01017.jpg
    DSC01018.jpg
    DSC01021.jpg
    DSC01022.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Приціл гвинтівки ТОЗ 8-12 з планкою. Все на фото.
      700 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Основание штыка СКС. Состояние новое.
      150 грн.
    3. Оригінальна, стан нової.
      200 грн.
    4. Доброго дня продам газову камеру до гвинтівки СВД. Досталася по обміну.
      3000 грн.
    5. Ремінь на мосінку.Зберігання склад.1952 р.клеймо зірка,шкіряна прошивка.Все на фото.
      500 грн.
  3. malcev111070

    malcev111070 Feldwebel

    Сообщения:
    492
    Адрес:
    Украина
    К стволу крепилась какая то жестяная? рубашка на фото ее видно
     
  4. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.226
    Адрес:
    Дніпро
    Огрызок к98.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. kurt2

    kurt2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Донбасс
    Явно не к98 , скорее что- то из семейства манлихеров .
     
  6. malcev111070

    malcev111070 Feldwebel

    Сообщения:
    492
    Адрес:
    Украина
    А к винтовке каким боком рубашка жестяная крепилась?Я такого не слышал
     
  7. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    533
    Адрес:
    Кривой Рог
    Я больше склонен к маузеру к98. Характерная часть рамы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. lekadj

    lekadj Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    222
    Адрес:
    БАТЬКІВЩИНА
    из симейства маузёровых 100%тов!!!
     
  9. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Киев
    Ну раз не слышали-слушайте:beer:
    Эта "жестянка"-основание постели прицельной планки карабина К 98.
     

    Изображения:

    scheme2.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  10. malcev111070

    malcev111070 Feldwebel

    Сообщения:
    492
    Адрес:
    Украина
    Спасибо камрад моторист но я с вами не согласен винтовочный ствол ровный а этот из трех уступов щас новое фото сделаю
     
  11. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Киев
    Да он на К 98 ступенчатый и есть....
     

    Изображения:

    1016169.jpg
    66933447_1_644x461_mmg-karabina-mauzer-k-98-kiev.jpg
    4 пользователям это понравилось.
  12. malcev111070

    malcev111070 Feldwebel

    Сообщения:
    492
    Адрес:
    Украина
    Ствол не одинаковой толщины да стрелками показал
     

    Изображения:

    DSC01015.jpg
  13. malcev111070

    malcev111070 Feldwebel

    Сообщения:
    492
    Адрес:
    Украина
    Все камрад убедил спасибо вопрос снят тема закрыта
     
  14. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.973
    Адрес:
    Київ, Україна
    Эта "жестянка" (основание постели) - у "сабжа" на месте...
    :D
     
  15. Kytyzoff

    Kytyzoff Oberschütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Лапландия