Ствол MG

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Igor Ok, 23 июн 2017.

  1. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Украина
    Добрий день Оцените пожалуйста Ствол Нарезы не очень Деактив зделаю где скажет покупатель
     

    Изображения:

    IMG_20170623_175625.jpg
    IMG_20170623_175633.jpg
    IMG_20170623_175647.jpg
    IMG_20170623_175727.jpg
    IMG_20170623_175853.jpg
    IMG_20170623_175906.jpg
    IMG_20170623_175919.jpg
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
    1. Стан по фото. Не бита, не ломана, без ремонтів та втручань. Багато оригінальної фарби фельдграу. При...
      4650 грн.
    2. Обсуждался здесь: https://reibert.info/threads/remen.1248885/ Был подреставрирован, потому что родны...
      800 грн.
    3. Распродаж коллекции . Кожа мягкая , крепкая . Длина ремня = 1 метр 8 см . Пряжка бронзовая . Лично с...
      400 грн.
    4. Пряжка Гитлерюгенд раннего образца, производитель (Assmann RZM M4/39), в идеальном состоянии, в живу...
      12000 грн.
    5. Алюминий, копаная, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта и Новая Почта - оплата усл...
      4200 грн.
  2. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    по цене немного, сейчас в таком состоянии, макс 150 гривен.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
    Provada81, Талейкин и Bakay нравится это.
  3. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Вообщето деактив делают где скажет модератор.
    Покупатель Вам и героин заказать может.
    Но правила для всех одни.
     
    viktor 78, БЛК и Bakay нравится это.
  4. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Украина
    Ви тему читали Сколько стоит? А советы пусть мне модератор и напишет А из своим героином сами розбирайтесь
     
  5. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    А правила ?
    Огнестрел?

    Вы еще тему создайте : -" Продам боевой ТТ шник в условленном месте, по пожеланию с покупателем".

    Вы не задумывались зачем тут сверлят стволы ?
    Именно стволы , не магазины, не плечевые ремни, не оптику.

    Видно что то в этом таки есть.
     
    viktor 78, БЛК, Airsoft и ещё 1-му нравится это.
  6. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Украина
    Причем тут тетешник? может пушку предложите? ето гнилой ствол с которого ничего не вылетет.только макет получиться И ето оценка придмета а не продажа Будет продаваться я просверлю
     
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Камрад, делайте что хотите.
    Но боюсь и Вы, и Городовой за оценку огнестрела ( а по правилам форума и УК он таким есть ) будите иметь лишнее свободное время.

    Никому лично ничего не имею, но смотрите выше. В шапке раздела.
    Написано черным по монитору.
     
    БЛК нравится это.
  8. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.054
    Адрес:
    У к р а ї н а
    При обсуждении оценки, также необходим деактив /п.8 Правил/https://reibert.info/threads/pravila-razdela-voennyj-antikvariat.146404/
    С ув.
     
  9. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Украина
    Пошел сверлить Фото завтра
     
    Городовой, Bakay и D-day нравится это.
  10. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Где вы такие умные берётесь,вам камрад вежливо подсказал что нужно для оценки данного ствола а вы начинаету буровить по своему,наверное даже и не заглядывали в правила форума и пытаетесь что то доказывать про ммг временем,правила одни для всех,на фиолетовый можете податься с сверлением по желанию покупателя,с ув.
     
    D-day и Городовой нравится это.
  11. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Украина
    Просверлен тры дырки И продан тему можно удалять Всем спасибо за советы
     
    Денис Асманов нравится это.