Ствол карабин ?

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем zit13, 23 фев 2022.

  1. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.575
    Адрес:
    ВО "Заграва"
    Добрый день уважаемые форумчане.Подскажите пожалуйста по этому стволику.От какого он оружия? Он целый или обрезан ?
     

    Изображения:

    SAM_5631.JPG
    SAM_5632.JPG
    SAM_5633.JPG
    SAM_5634.JPG
    SAM_5636.JPG
    SAM_5638.JPG
    Мансур Львович нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
    2. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    3. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
    4. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    5. Шепетовский ММГ далёкого 2009 года. Производство Feinmechanische Werke GmbH, Эрфурт. Отбирался из бо...
      38000 грн.
  3. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    5.993
    Як на мене, то карабін називався ШКАС
     
    A10A, Мансур Львович, METHALL и ещё 1-му нравится это.
  4. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.575
    Адрес:
    ВО "Заграва"
    Авиационный пулемет ?
     
  5. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    5.993
    Так, загугліть і порівняйте, труба в вас на руках, вам видніше буле
    Прочистіть середину, якщо хром зберігся, то буде приємний сюрприз для вас
     
    Мансур Львович и zit13 нравится это.
  6. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.575
    Адрес:
    ВО "Заграва"
    Почистил.Хром в отличном сохране. Нарезы четко видно.В чем сюрприз ???
     
    Мансур Львович и Кіла2013 нравится это.
  7. Dead Мазай

    Dead Мазай Stabsgefreiter

    Сообщения:
    176
    Адрес:
    UA
    Сюрприз в состоянии канала ствола,и соответственно стоимости предмета.
     
  8. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.575
    Адрес:
    ВО "Заграва"
    Но снаружи ствол ржавый,даже очень ржавый.
     
  9. Dead Мазай

    Dead Мазай Stabsgefreiter

    Сообщения:
    176
    Адрес:
    UA
    С этим отлично справится наш друг-токарный станок:D
     
  10. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    5.993
    Ціна камрад, без хрому це була труба по ціні лому
    1000%
     
    Мансур Львович, zit13 и Dead Мазай нравится это.
  11. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.575
    Адрес:
    ВО "Заграва"
    Всем огромное спасибо за помощь.:beer:
     
    Кіла2013 нравится это.