Стул старинный

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Adnek, 24 янв 2014.

  1. Adnek

    Adnek Stabsgefreiter

    Сообщения:
    869
    Адрес:
    Львов
    Камрады,попалось мне три таких стула.Какие будут мнения по цене и их возрасту ?Ткань не родная.
     

    Изображения:

    DSC_0144.JPG
    DSC_0145.JPG
    DSC_0146.JPG
    DSC_0147.JPG
    DSC_0148.JPG
    borman123, Krieger 2011, мп 40 и 2 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    2. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    3. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    4. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    5. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
  3. gglg5246

    gglg5246 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    5.351
    Адрес:
    украина,Гвардейское
    куплю по 50грн за штуку
     
  4. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    3.827
    Ну за такие деньги нынче и табуретку на базаре не купишь)

    Стулья неплохие.... детального описания бы (Шашелью побит нет и.т.д)
    а так 400-450грн стул стоит в данном виде.
     
  5. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Сообщения:
    5.201
    Адрес:
    Вінниця
    Думаю под реставрацию 500 шт.
     
  6. munghausen

    munghausen Obergefreiter

    Сообщения:
    314
    Стулья отличные. Сам хожу частенько по слёту, там похожие стулья продают от 100 у.е. за шт. Работы сколько над ними проделано + история. Так что, тот кто пишет 50 грн. пусть свои ЛОТы продаёт за эти деньги. :smile_12: