Стропорез ВВС СССР

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Старлей НКВД, 23 июл 2013.

  1. Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Украина, Киев
    Сколько стоит сейчас такой стропорез... состояние на фото!
     

    Изображения:

    IMG_7740.JPG
    IMG_7741.JPG
    Ми-6 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. -10,5 см пушка или гаубица. Рейх, сост. супер. С болота. Необычный, нет места для бойка! На фото. Бо...
      500 грн.
    4. 150 грн.
    5. Коп шрапнели по лесам . Переплавлено - очищено . Вес лота = 1 кг 100 грамм . Лично сам хорошо упаков...
      120 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Ми-6 нравится это.
  4. Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Украина, Киев
    Ми-6 нравится это.
  5. Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Украина, Киев
    По свежее цену никто не может уточнить?:beer:
     
  6. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    Ukraine
    ну накиньте еще гривен так 20-25 за прошедших два года))
     
    Ми-6, CFC и Старлей НКВД нравится это.
  7. сколот

    сколот Stabsgefreiter

    Сообщения:
    547
    Адрес:
    Украина Запорожье
    Стропорез другой.
     
    Ми-6 нравится это.
  8. Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Украина, Киев
    Что-то я вообще запутался... Сколько он стоит?
     
    Ми-6 нравится это.
  9. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    3.827
    в таком состоянии(раздолбаная клепка держателя ) гривен 120-150 если кому нужен.
     
    Ми-6, Vlad78, анатолий. и 2 другим нравится это.
  10. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    Ukraine
    кто фанат данной вещички - в коллекцию самое то :smile_12:
     
    Ми-6 и Старлей НКВД нравится это.
  11. опер_76

    опер_76 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.910
    новый 350 грн. но они не большая редкость, с руками не заберут... такой, думаю около 250 грн. клепка подгуляла да и лезвие немного сточено.
     
    Ми-6 и Старлей НКВД нравится это.
  12. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Сообщения:
    2.149
    Адрес:
    остров крым
    максимум 100-150грн. вообще не могу понять цены на эти ножи. как нож никакой .за 230грн.можно купить новый викторинокс огромная разица. сравнивал после- продал фанату по ВВС купил швейцарский и не жалею.
     
    анатолий. нравится это.
  13. Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Украина, Киев
    Благодарю всех комрадов за оценку.
     
  14. Андрей Крылов

    Андрей Крылов Schütze

    Сообщения:
    5
    а еще есть нож летчика ВВС СССР