Странная находка

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Тивыка, 14 июн 2019.

  1. Тивыка

    Тивыка Schütze

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    super.claus2017@yandex.ru
    Копался в полной глуши, заросли. Место где раньше было древньоруское городище, находил я там рандомные куски метала, но вот этот имеет форму
     

    Изображения:

    photo_2019-06-13_22-23-47.jpg
    photo_2019-06-13_22-23-48.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Цілі,складські,з більшою інформацією писати в особисті
      1499 грн.
    2. Продам магазин ППС 43. Купував тут колись, не знадобився. Стан по фото, одна сторона має сліди недба...
      562 грн.
    3. Предложу секторный магазин на 35 патронов к пистолету-пулемету Шпагина. Магазин оригинал, целый, пол...
      1600 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Пружина крышки магазина МР-38/40. Состояние новое.
      250 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Магаз ппс!губи цілі!складські!незначні сліди зберігання потертості і ткд!!відправка вівторок-четвер!...
      1100 грн.
  3. DARKSIDERS

    DARKSIDERS Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.460
    Адрес:
    Поділля
    Просто кусок металла. Никто никогда не скажет что это и от чего, и место ему в профильной теме:"Хлам".
     
    Число Пи, Кіла2013, Frostrunner и 3 другим нравится это.
  4. ДЯДЯ ПАША

    ДЯДЯ ПАША Oberleutnant

    Сообщения:
    1.872
    Адрес:
    КИЕВСКАЯ РУСЬ
    Ув. ТИВЫКА!
    Поздравляю Вас с такими чудесными трофеями.
    Но, все они достойны только одного раздела - ХЛАМ.
     
    Число Пи нравится это.
  5. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.275
    Адрес:
    UA
    Вот это подфартило !А где остальные рандомные куски ?
    20190609_115259.png
     
    petro2211, Reinhard T.E. Heydrich и gans muler нравится это.
  6. Blazings

    Blazings Stabsgefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Гомель
    Уже второй раз этот кусок .овна выставляет.
    Так наберёт тысячу сообщений за две недели, и якобы матёрый перец и тут уже давно, начнёт людей на бабки на аукционе кидать.
     
    ДЯДЯ ПАША нравится это.