Стелс Зайка

Тема в разделе "Чорний список", создана пользователем nimash1, 30 июл 2018.

  1. nimash1

    nimash1 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    украина
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 17 шт.)
      Пулі Oztay в жестяній банці калібр - 4,5 мм вага - 0,51 г кількість - 500 шт В наявності більше 20 р...
      165 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Шарики гамо 250 шт в коробке,кал 4.5 мм , цена за упаковку
      160 грн.
    3. Hatsan Magnum 70, лопнувший приклад, в іншому повністю справна. Відстріл невеликий. Пустоту прикладу...
      2500 грн.
    4. Компрессор мр 512
      550 грн.
    5. Не робочий. Відсутні деякі оригінальні елементи. Прошу оцінювати згідно фото. При потребі, надам дод...
      7500 грн.
  3. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    Ну так создайте диспут, на ауке, ЧС не при чём.
     
    vgvg4 нравится это.
  4. nimash1

    nimash1 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    украина
    Спасибо за подсказку но у меня нету такой функции на аукционе "создать диспут",не могу понять почему,раньше вроде была.
     
  5. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.905
    Адрес:
    Киев.
    А она есть только у покупателя. Продавцы только проценты платят и огорчаются регулярно из-за нерадивых покупателей.
     
    -vanja, vgvg4, иван777444333 и 2 другим нравится это.
  6. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Эта кнопка есть и у продавцов и у покупателей.
    Но.
    Если лот не оплачен вовремя , система автоматически штрафует покупателя и передает лот продавцу .
    Какой в этой ситуации смысл в диспуте ?
     
    Volynyaka, Kelembet, Alex Richter и ещё 1-му нравится это.
  7. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.905
    Адрес:
    Киев.
    Влад, ГДЕ ЭТА КНОПКА???
    30.07.png
    Если на 2-3 день я например понимаю что выкупа не будет - покупатель на форум не заходит, ну и другие признаки... Я в любом случае должен ждать несколько дней пока автоматом мне соизволят вернуть лот в продажу.
    Я уже не раз писал что это не то что не честно по отношению к продавцам, а наносит очень часто финансовый убыток.
    Может стоит посмотреть как работают и на чем зарабатывают другие аукционы? Не виолити - то пародия на аукцион, а тот-же нью, унк. Там аукционы полноценные - на том-же нью у меня сделок за месяц в разы больше чем тут и если я не хочу доп. услуги - я не плачу ничего. А услуг там много, интересных. Рейтинги двусторонние и т.д.
    За что я плачу здесь на аукционе деньги с продаж - если у меня нет НИКАКИХ прав и защиты от аукциона???
    Просто очередной раз спрошу - ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ?
    При этом правила мне не позволяют выставлять один и тот-же лот на другие аукционы, я не могу снять или изменить лот на который нет ставок или отслеживаний, я не могу написать рейтинг покупателю. И все это я не могу за мои деньги.
    На других аукционах я это могу делать и при этом еще и бесплатно!
    И вопрос номер два. Риторический. СКОЛЬКО Я ЕЩЕ БУДУ ТОРГОВАТЬ НА ЭТОМ АУКЦИОНЕ?
     
    gantz, Берсерк 30, Joker_1981 и 3 другим нравится это.
  8. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    А при чём Влад, к правилам аукциона, задавайте вопросы по адресу :(
     
    Pyro и Alex Richter нравится это.
  9. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.905
    Адрес:
    Киев.
    Началось с кнопки "диспут" и фразы - кнопка есть и у продавцов и у покупателей.
    Так вот у продавцов ее НЕТ.
    Ну а потом выплеснулось накипевшее - ничего личного к Владу, я подозреваю у модеров эта кнопка всегда есть, т.к. все они с уверенностью про нее говорят :)
    Пост переписал в профильном разделе.
    Так- что за флуд виноват.
     
    2xl и иван777444333 нравится это.