Старый Самовар

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем u_riy, 26 мар 2016.

  1. u_riy

    u_riy Obergefreiter

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    киев
    Всем добрый день. Понимаю что не в тему но если не затруднит оценка и выводы по данному самовару, самовар хорошего друга, местонахождение вещи г. Васильков. Я больше занимаюсь монетами и поэтому любой совет по состоянию и цене будет очень кстати, фото, клейма я попросил чтоб зделал по максимуму. Если нужны еще фото скинем. Все оригинальное, но нет самого краника.
     
  2. Интересные лоты

    1. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Оригінали з закладухи ав майстерні. Стан по фото. Ціна вказана за 1 шт на вибір. Два одразу - 1750 г...
      960 грн.
    3. Полкова медаль на 275 річницю 1-го Гессенського полка (115-й піхотний Лейбгвардійский). Матеріал - а...
      725 грн.
    4. Все, як на фото. Оригінал з власної колекції. Є декілька штук. Всі біль-менш в однаковому доброму ст...
      1185 грн.
    5. Оригінал. З Німеччини. Матеріал - слово, посріблення ( залишки). Велика,ефектна медаль. Стан ,вага,...
      575 грн.
  3. u_riy

    u_riy Obergefreiter

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    киев
    Сори забыл фото
     

    Изображения:

    Share2016-03-26-271b73ba358e5e2652f3440f5d1f3f8d6f8c0a9e5f8f9b0ece4bedaf71ba4cf2-Picture.jpg
    Share2016-03-26-8cb90eb600879c170a181a28ce498e58441fb19b04f2f792a7f1ff65d21b1f5a-Picture.jpg
    Share2016-03-26-8e1b753d23cdda11db9847c36b81675a7181715b0a639d4467315225dba078b0-Picture.jpg
    Share2016-03-26-41f9b89d45de8a500aeaf491242935984f3766eb8ff715a0346b44ec6585e1be-Picture.jpg
    Share2016-03-26-81dd4b7b86ad9049fcfd3d35f8a11d4ed1ef06f9c5d06933cfb93e4182768908-Picture.jpg
    Share2016-03-26-92fd53dbc8a85ddda266f28b53a5465fcecef78145e2d4b7e9029030c110a1d0-Picture.jpg
    Share2016-03-26-3792bb1289c767dd4e680d69d0c53e97528ce48bcc691bb8b964f7d51673370b-Picture.jpg
    Share2016-03-26-bdf8338d87729beba32459f2fff5c3be8a59ba186f8dd3cb820b1ce2397956cf-Picture.jpg
    Share2016-03-26-d060654acf73335c1da6ae34146addff17a11f945bbb636232e5f82da045668d-Picture.jpg
    Share2016-03-26-ec8db7fa300a818fd0b8939c883a34ce4121dc73c4ea55969007e1f443ebe1c9-Picture.jpg
    Share2016-03-26-fd8dbc6b44c2e3dbe2be7717634c62a57675badecd15c326a7884b877a5a08ee-Picture.jpg
  4. Цезарь

    Цезарь Stabsgefreiter

    Сообщения:
    104
    Адрес:
    Черкаси
    Самовары Баташова такого типа уходят по 600-800 грн, если нету трещин, вмятин и воду держит.
    Отреставрировать бы не мешало его, там цена выше.
     
    анатолий. нравится это.
  5. Skifus

    Skifus Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    что да то да нужны ибо есть вмятины, есть потери ,но нет информативно-подробных фото внутряги,зольника..и.т.д самый главный вопрос течет или нет,также без ответа....только после этого можно более точно ответить на ваш вопрос..

    что касаемо вашего ответа то правильнее будет сказать так от 600гр ..
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
    анатолий. нравится это.
  6. u_riy

    u_riy Obergefreiter

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    киев
    Большое спасибо всем, фото внутрянки есть, течи нет, но я думаю что это мало на что повлият, нужна полная реставрация.