STAB.. 292 INF.DIV.

Тема в разделе "Erkennungsmarken", создана пользователем Zugunder, 20 июл 2007.

  1. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.074
    Адрес:
    СССР
    Вот вчера махнулся на "археологию" по средневековью и риму.
    Все же эта тема мне ближе и интересней....;)
     

    Изображения:

    Q21.JPG
    Q22.JPG
    Q23.JPG
    Valduha нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    3. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    4. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
    5. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
  3. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.074
    Адрес:
    СССР
    еще...
     

    Изображения:

    Q24.JPG
    Q25.JPG
    Q26.JPG
    Valduha нравится это.
  4. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.074
    Адрес:
    СССР
    все жетоны наши... найдены в Молдавии в основном в "котле"
     

    Изображения:

    Q27.JPG
    Q28.JPG
    Q29.JPG
    Q30.JPG
    Valduha нравится это.
  5. Buskermolen

    Buskermolen Schütze

    Сообщения:
    299
    Адрес:
    Москва
    а на что махнул?? особенно Рим интересует)
     
  6. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.074
    Адрес:
    СССР
    То что отдал, того ужне вернеш...;) Рим - монеты свежекопанные.
     
  7. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Московия
    Третя фотка,во втором посте,очень замечательный жетончик!
     
    Valduha нравится это.
  8. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Московия
    А чего на санитаре написано?Sanitats-Ersatz...Невижу что перед Bataillon написано
     
    Valduha нравится это.
  9. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.074
    Адрес:
    СССР
    там в конце abt. написано....;)
     
  10. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Московия
    Слепой совсем я стал,старый...А тогда продублируй верхнюю часть этой половина.
     
    Valduha нравится это.
  11. Ace

    Ace Oberschütze

    Сообщения:
    412
    Адрес:
    Москва
    Да и половинка, и целый со штабами дивизий тож хороши...
     
  12. Олег Васильевич

    Олег Васильевич Hauptmann

    Сообщения:
    2.347
    292. Jnfanterie Division. 292 If.Div..jpg
     
    Genad, Buntara и Gunnerman нравится это.
  13. Valduha

    Valduha Oberleutnant

    Сообщения:
    1.516
    Адрес:
    Latvia, Madona
    Красивые "Римские монеты", Поздравляю! :beer: