Срібний орел!!!

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем X1mka, 10 апр 2021.

  1. X1mka

    X1mka Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Тернополь
    доброго вечора, підкажіть по орлику, і по вартості,дякую
     

    Изображения:

    77386433-3D0A-4C98-AF01-0C78CE9E7FC2.jpeg
    CD123029-E438-4B66-B40B-4F0B08DDA2A8.jpeg
    56C2969C-BC64-41E8-9759-AB434BAAB5A0.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Царских времён
      65 грн.
    2. 200 грн.
    3. Фото. Німецькі військові. ПСВ.
      100 грн.
    4. Фото німецьких кулеметників.
      150 грн.
    5. сост.на фото
      120 грн.
  3. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.430
    Адрес:
    Одеса - Україна
    TarASha, Derrindger, vgvg4 и 6 другим нравится это.
  4. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    7.507
    Адрес:
    Сумская обл. Конотоп

    Изображения:

    image194-2-e1530121043281.jpg
  5. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    103
    Сообщения:
    5.427
    Адрес:
    Україна
    Доброго!
    Имхо, может быть патриотическая кокарда т.н."Войск Велькопольских", судя по хвосту. Использовались до введения уставных орликов обр. 1919 года, со щитом амазонок. Изготавливались местными мастерскими, поэтому есть разнообразие в материалах.
    https://www.bronibarwa.org.pl/ory-wojsk-wielkopolskich/
    С такой короной были также орлы чиновников обр. 1919
    https://desa.art.pl/index.php?pozycja=4697&language=en
    https://www.google.com/search?q=orz...&biw=360&client=ms-android-ragentek&prmd=isnv
    С уважением,
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    kyltic, SergZSK, grek68 и 3 другим нравится это.