"Спец-связь"

Тема в разделе "Магазини, перевізники, банки", создана пользователем Alex u87, 16 дек 2009.

  1. Alex u87

    Alex u87 Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    феодосия
    Подскажите,кто пользовался "Спец-связью"?жду посылку с Кировограда-в "спец-связи" пообещали доставить за 3 дня.По истечении 3 дней-ни посылки,в ответ-только хамство.Сказали еще ждать.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 8 шт.)
      Оригинальные контрактные боевые рубахи под бронежилет; размер только 180/110; новые
      1200 грн.
    2. (в наличии 14 шт.)
      Оригинальные контрактные боевые рубахи под бронежилет; при заказе указывайте размер ; новые
      1200 грн.
    3. Нові штани ACU з можливістю вставки захисних наколінників, розмір XL (наш 50-52) , ЗАМІРИ ДИВІТЬСЯ Н...
      1650 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Сорочка Убакс Мультикам UBACS PCS MTP, остання генерація Нова; без упаковки
      1500 грн.
    5. Тактичні джинси Defiance Jeans Розмір 32 * 32 Нові, ні разу не носились. Vertx - це повсякденні дж...
      3500 грн.
  3. one_taller

    one_taller Obergefreiter

    Сообщения:
    1.193
    Адрес:
    передгір'я Карпат
    Было дело! Слали две монеты ценой в 500 грн. Дошло все за два дня. Когда пришло сами позвонили сказали что письмо пришло, чтоб я пришол и забрал.
     
  4. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.964
    Адрес:
    Крим, Україна.
    С Винницы до Луганска за три дня. Привезли посылку на дом, всё вроде норм
     
  5. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.063
    Адрес:
    Киев
    По работе пересекался с ними постоянно, все ОК было. Когда где бы то ни было хамят-обращайтесь к руководству, всегда помогает на "ура"
     
  6. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Противоречивая организация! Сам по работе с ними сотрудничая - они доставляют бланки строгой отчетности - все четко и быстро!
    А пошел посылку в Россию отправить - тоже, хамили, тормозили - но в итоге посылка пришла точно в срок!
    Кстати по пересылу в Россию (может надо кому) - они берут 50 баксов за кг и +40 центов за последующий. Посылыка из Крыма в Питер дошла за неделю.
    Но с посылками по пути обращаются безбожно! (о чем меня заранее предупредили), посылка к адресату пришла с помятыми уголками.
    Насчет хамство - Спецсвязь это ж вроде госуд. организация - а хамство присуще наверно всем гос. организациям в нашей стране(((
    Так что в минус - ставить думаю не стоит.
    Alex u87 - а в нашей Феодосийской "СС" работники действительно хамовитые...
     
  7. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.216
    Адрес:
    Плавни
    Ну, судя по состоянию дорог и погоде - три дня это мало, тысячи машин брошены на трассах....
     
    1 человеку нравится это.
  8. Alex u87

    Alex u87 Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    феодосия
    Получил посылку--вроде все нормально,но вскрывали,потом перемотали скотчем,на мои претензии по этому поводу-хамят.Так оно и есть-"госструктура.Так как предмет посылки не тронули-разошлись с миром..так что не советую связываться со "спецсвязью" - минус еще в том,что невовремя,дорого( до 200гр-45грн)
    CFC ,подскажи другого перевозчика,мне посоветовали "новую почту"
     
  9. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Евроэскпресс! последнее время пользуюсь только им. Находится у нас на территории ДОСАФа.
     
  10. Alex u87

    Alex u87 Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    феодосия
    Спасибо СFC.Попробую воспользоваться.
     
  11. SERGEY2595

    SERGEY2595 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.253
    Адрес:
    Житомир
    ИНТАЙМ - дёшево и быстро.
    А самая дешёвая ДЕЛИВЕРИ - 1 кг - 5 грн.