Снаряд ???

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем SHEVA20152560, 20 янв 2022.

  1. SHEVA20152560

    SHEVA20152560 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Сообщения:
    844
    Адрес:
    Киев
    Приветствую подскажите что за снаряд?
     

    Изображения:

    IMG_20220119_154638.jpg
    IMG_20220119_154605.jpg
    IMG_20220119_154514.jpg
    IMG_20220119_154452.jpg
    IMG_20220119_154445.jpg
    IMG_20220119_154432.jpg
    IMG_20220119_154421.jpg
    Егор Задорожный нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Снят с макета, все целое
      400 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Снят с рабочего макета
      400 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Оригинал , не коп, состояние 5-
      330 грн.
    4. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
    5. Кустарно перероблений затвор ГМ під снайпера.
      2500 грн.
  3. Dead Мазай

    Dead Мазай Stabsgefreiter

    Сообщения:
    176
    Адрес:
    UA
    Доброй ночи.Румынская миномёта 60 мм.
    Судя по фото опасна и в смысле ТБ,и в криминальном.
     
    Егор Задорожный, Nicholas Fiore и grek68 нравится это.
  4. SHEVA20152560

    SHEVA20152560 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Сообщения:
    844
    Адрес:
    Киев
    Нет она пустышка покупалась в Киеве на Нивках лет 8 назад.
     
    Егор Задорожный нравится это.
  5. Dead Мазай

    Dead Мазай Stabsgefreiter

    Сообщения:
    176
    Адрес:
    UA
    Тогда для душевного спокойствия "заинтересованных лиц" лучше выкладывать фото полной разборки предмета и комплектующих.
     
    Егор Задорожный нравится это.