Сколько стоит?

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем pro max, 18 ноя 2018.

  1. pro max

    pro max Schütze

    Сообщения:
    11
    Сколько ето стоит?
     

    Изображения:

    1542544520833-1086353887.jpg
    1542544585401946967402.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 750 грн.
    2. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    3. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    4. 450 грн.
    5. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.226
    Адрес:
    Дніпро
    В идеальном состоянии с документами по 30 грн продают.
    Ваша, гривен 5. Или как брелок для ключей.
     
    Polisyaka, Topaz81, cheeguevarraa и 3 другим нравится это.
  4. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    В разделе " Сколько стоит ?" Назвать четыре темы " Сколько стоит ?" - это гениально !
     
    AlexSlawisch, Mishel1, viking38 и 14 другим нравится это.
  5. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.890
    Адрес:
    Баден Баден.
    5 гривен.
     
    Polisyaka, mushichok и Sahabial нравится это.
  6. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    4.168
    Адрес:
    Одеssа
    В разделе "сколько стоит" реальный вопрос. И тем более все вопросы по стоимости, разные. Не так ли?
     
    mushichok и Хонекер нравится это.
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Так и я о там же.
    Почему бы все темы не назвать так ?
    А в разделе " Что это такое?" все темы назвать " Что это такое ?".

    Так же и с продажами:
    В разделе " Продам вещи после 1945-го года " все темы называть " Продам вещь после 1945-го года ".
     
    hanter, Mishel1, Саня -ММГ и 6 другим нравится это.
  8. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    538
    Лоты
      на продаже:
    48
      проданные:
    990
    Сообщения:
    11.225
    Адрес:
    OSTWALL
    Выйти на модераторов с предложением: Категорически запретить в разделе "Сколько стоит" называть темы по-другому. Чтобы не ошибаться.. Открыл раздел и все темы одинаковые "Сколько стоит" ?
    Ирония, конечно.. Неужели трудно, в конце названия темы, добавить слово "медаль", "знак" и т.д. ? На фига мне заглядывать в тему, если нечего сказать по сути заданного вопроса ? Есть темы, в которых я могу что-то подсказать, но для этого мне приходится открывать их все, чтобы узнать, стоимость КАКОГО ПРЕДМЕТА нужно определить..
    А за медаль.. Я их с десяток, в идеальном состоянии, просто раздал.. Пересыл обойдется дороже самой медали..
     
    hanter, Mishel1, viking38 и 9 другим нравится это.
  9. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Обратимся к первоисточнику
    "1.3 Название темы должно быть четким и информативным. не допускаются неопределенные названия тем из которых ничего нельзя понять. например: Сколько стоит, Зацените, а шо это такое ? оригинал ли ? и т.д.
    название темы должно отвечать на 2 вопроса - что? и что с ним?
    например : Железный крест - подскажите стоимость, Железный крест - есть сомнения в оригинальности ,или если предмет неопределен - Непонятный предмет - помогите определить, "
    ---

    Вот бы отправляли в баню дней на 7 за такие названия - видишь и дело бы пошло на лад.
    ---
    Что касательно цены медали - 5 грн.
    ---
    P S. Только не говорите что у меня предвзятое отношение к новичкам ;)
     
    Mishel1, viking38, Саня -ММГ и 7 другим нравится это.
  10. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    5.377
    Адрес:
    десь у кущах
    Недавно купил блестящую за 11грн. Была одна моя ставка. Эта, точно 5 грн. стоит.
     
    Саня -ММГ и mushichok нравится это.
  11. dizaster76

    dizaster76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    98
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Сообщения:
    1.125
    Адрес:
    Украина
    Я такую ( чуть лучше )купил за 5 гривен ))) А Вам за сколько впарили?
     
    mushichok нравится это.
  12. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    620
    Сообщения:
    2.380
    если новой почтой пересыл за люксовую, то дорого взяли за 11грн. если по месту, до дешево. по месту обычно до 30ти грн просят. если в идеале.
    если 11грн + укрпочта, то цена в самый раз и на любителя)))
    эту что в теме оценки. смысла не вижу выставлять даже за 5грн. с пересылом выйдет как по месту в сохране с колодкой
     
    hanter, mushichok и viking38 нравится это.