Сколько стоит знак

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем uddis, 9 мар 2011.

  1. uddis

    uddis Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Украина Бердянск
    Помогите в оценке
     

    Изображения:

    PICT0019.jpg
    PICT0017.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2978 грн.
    2. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    3. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    4. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    5. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
  3. Novikov79

    Novikov79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.427
    Адрес:
    Киев
  4. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.406
    Адрес:
    Vinneapolis
    Это фуфло...
     
  5. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Украина/Донецк
    Копия!
     
  6. Novikov79

    Novikov79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.427
    Адрес:
    Киев
    Клеймо ввело в заблуждение, одел очки и прозрел - копия
     
  7. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.526
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
  8. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.309
    Адрес:
    Красноярск ,Россия
    500 рублей ! фуфло не самого причем лучшего качества
     
  9. AgulAga

    AgulAga Stabsgefreiter

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Украина,Киев
    Меньше..

    он еще и треснут около приклада/
     
  10. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    50 гривен.
     
  11. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    То что это фуфел можно было понять сразу по якобы следам технологических отверстий. Их столько быть не может, во вторых это не они это просто выбили керном на поверхности. Начтоящие отверстия как шайбочки над поверхностью выступают. Да и клейма жгут.
     
  12. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.309
    Адрес:
    Красноярск ,Россия
    да я от балды сказал цену , нафиг он кому то нужен , такой даже на реконструкцию стремно будет одеть :smile_11:
     
  13. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Паша,ну так названные "технологические отверстия" еще не являются признаком копийности данного знака.Это нормальное явление,например, для пехотников Ассмана,выполненных методом литья:на них встречается нечто похожее.А по теме: знак действительно плох.По цене, грн 100 не более и то если кому не в моготу заиметь такой)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    То что отверстия нормальное явление это бесспорно.
    Андрей,я писал,что это не отверстия, а просто вдавленные круги,это попытка их изобразить.. Это уже признак..
     
    2 пользователям это понравилось.