сколько стоит Буддёновка???

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем алпамыс, 13 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.658
    Адрес:
    Freistaat Bayern
    Кто скажет оригинал ли, и сколько может стоить?
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. 500 грн.
    3. 400 грн.
    4. По фото
      1000 грн.
    5. Вашій увазі рідкісна у такому стані річ. Рукоятка новороб, її остаточний монтаж на шурупи і зафактур...
      12300 грн.
  3. DeLacrua88

    DeLacrua88 Gefreiter

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Київ
    На сколько я знаю что будёновки делили на кавалерийские,пограничние,и т.д.п.
    Оригинал огромная редкость.оригинал ли это?это другой вопрос.но якобы стоймость оригинала 800-1200$!
     
  4. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
  5. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    Не нравится она мне..Ни тканью, ни пошивом, ни состоянием. По звездочке не скажу, не видно ничего.
    По цене - оригинальная от 300 бакинских и выше. Все от состояния и от рода войск. Цены в 1000 уе не реальны. Таких денег никто не заплатит за обычную буденовку.Только за редкие рода войск
     
  6. DeLacrua88

    DeLacrua88 Gefreiter

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Київ
    найди мне оригинал за 300баксов в таком сахране!:D
     
  7. Bidzdik

    Bidzdik Gefreiter

    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Бердичев
    для любителя такого то 1000 баксов.
     
  8. сколот

    сколот Stabsgefreiter

    Сообщения:
    547
    Адрес:
    Украина Запорожье
    Малиновая звезда это пехота кажись.
     
  9. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Сообщения:
    950
    Адрес:
    РОССИЯ
    пуговки улыбнули
     
  10. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.658
    Адрес:
    Freistaat Bayern
    что за редкие войска?

    как должно быть?
     
  11. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Сообщения:
    950
    Адрес:
    РОССИЯ
    эти не военного ообразца...должны быть с серпами или звездастые...
    такое впервые вижу на буденовках
     
  12. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.658
    Адрес:
    Freistaat Bayern
    вот вроде настоящие

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. крокодил

    крокодил Stabsgefreiter

    Сообщения:
    961
    Адрес:
    DONBAS
    Пацаны да вы что 1000 уе за кусок тряпки, да ток спектральным анализом подвох определить- по моему цена оригиналу 200-300$ и то на любителя корешам расказывать как его прадед на коне скакал с шашкой и рубил головы белым.
     
  14. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    Смешной какой..я тебе в таком сохране продам за 100 уе. Купишь?
    Хде то у меня в продажах висит, на этом сайте!
    Улыбаться может любой, а фуфел от ориджинала слабо отличить? Если слабо..милости прошу...я тебе танкиста могу организовать и ЖД милицию 20-х годов и погранцов...было б, уважаемый бабло. Хош малиновую, хош синюю..точная копия будет ибо есть с чего брать пример..
    Покажите мне хоть одну буденовку общевойсковую проданную за 1000 уе. Спрашиваю потому, что в свое время их собирал и ими торговал...
    А ткань сукно, а коричневая кожа, стеганое нутро вам об чем нить говорит?
    Если б это был оригинал - стоимость ему в таком виде 500-600 и то в Москве...
     
  15. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    Эо "зимние" варианты и поздние..Форма купола более закругленная и "писюн" короткий...сверху таблетка есть или просто сострочены швы?
    На этих ее нет, на Вашей должна быть, ибо у Ваша с притензией на Гражданку
    ПыСы - Редкие вройска - это не пехота и кавалерия с танкистами. Это милиция, погранцы, "Тропические", как в "Белом Солнце пустыни"..и т.д..вариантов хватает
     
  16. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Сообщения:
    2.438
    Адрес:
    Одесса
    А можно качественное фото петель указанных на рисунке?
    И попробуйте аккуратно посмотреть, что за пуговки?
     

    Изображения:

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.JPG
  17. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.658
    Адрес:
    Freistaat Bayern
    вот писюн:D

    кстати по звезде вопрос, что там вместо серпа, я чтото никак непойму, вроде плуг с ручками и колесо видно?

    [​IMG]
     
  18. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    Писюн сшит правильно:D
    Плуг и молот на зведе..Это герб РСФСР...до 24-го года, до создания СССР..
    Звездочка правильная, соответствует модели.
    А можно четки фотки козырька, ткани и строчки подкладки, пуговиц, отворота, который на подбородке застегивается, и петель пуговичных...
    Если не тяжело конечно.
    ПыСы, Выгорка под отворотами есть? Внутри явные следы носки есть?
     
  19. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.658
    Адрес:
    Freistaat Bayern
    фото только эти..сам хочу купить, поэтому интересуюсь.
     
  20. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    235
    Сообщения:
    3.220
    Адрес:
    Вена
    Уж больно она красивая, и штампов нет - а если берут сомнения (а меня берут), то ....
     
  21. Vatson

    Vatson Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    56
    Сообщения:
    814
    Адрес:
    Харьков Украина
    Это не будёновка,а какая то неудачная реплика.
     
  22. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.351
    Адрес:
    Київ
    вот мой оригинал. для сравнения
     

    Изображения:

    P6130003.jpg
    P6130004.jpg
    P6130005.jpg
    P6130006.jpg
Статус темы:
Закрыта.