Сибирь. Монамур.

Тема в разделе "Фільми не про війну", создана пользователем панчо, 1 дек 2013.

  1. панчо

    панчо Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    347
    Адрес:
    украина
    Посмотрел только что фильм, мужики: "Сибирь. Монамур". Кино не новое, 2011 года, случайно в сети попал.
    Честно сказать, нахожусь под впечатлением. Уже и не думал, что после михалковских кинематографических высеров и прочей криворукой пародии на голливуд, в России еще могут снимать настоящее кино. И это при явно скромном бюджете и без мега-пупер эффектов.
    В общем рекомендую посмотреть на трезвую голову, думаю не пожалеете.
     
    spurdog нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. приїхало зі сходу щось з москальського пропагандосу сам не дивився - про якість сказати не можу
      40 грн.
    2. Цифровая копия с оригинала 1983 г. Книга для служебного пользования без указания тиража и др. данных...
      200 грн.
    3. НСДАП.
      420 грн.
    4. Цифровая копия с оригинала 1941 г. Формат JPEG Всего-24 стр. Описание и руководство для пошива.
      90 грн.
    5. Это был немецкий солдат. видео один диск.
      270 грн.
  3. Artemij13

    Artemij13 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    206
    Адрес:
    РФ
    Добро.
     
  4. Юргис Сарвас

    Юргис Сарвас Oberschütze

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    г.Могилев
    Да, действительно хороший фильм.