штыкножный день

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем мг 42, 9 ноя 2011.

  1. мг 42

    мг 42 Obergefreiter

    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Краматорск, Украина
    Вот сегодня поперло на штыкножи и непонятный нож, скорее всего охотники потеряли. Кстати штыкножи немцы, поляки, чехи?
    Извиняюсь заранее за качество фото, с телефона.


    С этого все начиналось.
     

    Изображения:

    Фото0154.jpg
    8 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. До Вашої уваги Тарілка під другі страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1450 грн.
    2. Підписна ложка-вилка, стан добрий (див.фото), клеймо чітке. Річ не копана, горищна знахідка. Без втр...
      2500 грн.
    3. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний.
      450 грн.
    4. Тарелка SS - Reich. Германия. -------- Фарфор.В отличном сохране. Глубокая, под первое блюдо. Ø 23,5...
      11500 грн.
    5. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
  3. мг 42

    мг 42 Obergefreiter

    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Краматорск, Украина
    А закончилось так. фоткал уже дома так как в лесу были сумерки.
     

    Изображения:

    Фото0156.jpg
    Фото0157.jpg
    23 пользователям это понравилось.
  4. diman

    diman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    БАЦЬКАушчына
    Не плохо.За один то раз.А штыкари Немцы маузер к98.Жаль убиты.Земелька злосная у вас.
     
  5. мг 42

    мг 42 Obergefreiter

    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Краматорск, Украина
    Спасибо за ответ. Но что это от к98-го я и так знаю. Я спрашивал немецкого производства, польского, чешкого и т.д.., они разные бывают. В этом не разбираюсь.:(
     
  6. Sonder S

    Sonder S Stabsgefreiter

    Сообщения:
    862
    Адрес:
    Запоріжжя.
    Как по фото - все три немцы.

    С ув. Сергей.
     
    1 человеку нравится это.
  7. alex_131981

    alex_131981 Obergefreiter

    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Украина
    Да, у меня за четыре года не одного штык-ножа не вылезло, а тут за один раз сразу три зачетно, поздровляю:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  8. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.523
    Адрес:
    Рiдна ненька Украiна
    Все три похоже ранние:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  9. lok185

    lok185 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    537
    Адрес:
    BRD
    а верхний че за режик?
     
  10. мг 42

    мг 42 Obergefreiter

    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Краматорск, Украина
    Я думаю, что охотники скорее всего потеряли.