Штык-нож.

Тема в разделе "Німеччина", создана пользователем kozak245, 20 апр 2012.

  1. kozak245

    kozak245 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Украина
    Добрый вечер. Вот копнули ребята такой штык-нож. Хотят продать. Подскажите по стоимости в таком сохране. Соответствено пропил сделается. Спасибо. С ув.
     

    Изображения:

    P4200666.jpg
    P4200668.jpg
    P4200669.jpg
    P4200670.jpg
    P4200671.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Ножиці вінтажні старовинні для гасіння свічки
      450 грн.
    2. Л-051 50-мм піропатрон радиолокаційний ППР-50. Стан на фото. У наявності 10 шт.
      90 грн.
    3. Каблуки - 22 штук
      25 грн.
    4. новые,отличные берцы,на стопу длина 280 - 285 см и ширина 9-10 см
      1350 грн.
    5. Знаки отличия майор США Новые. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА ЗА 1 комплект!!! Ор...
      450 грн.
  3. rotorzzz

    rotorzzz Oberschütze

    Сообщения:
    63
    Адрес:
    UA
    Клейма есть?
    На риставрацию пойдет...
    Цена - 50уе.
     
  4. A/gr.Kempf

    A/gr.Kempf Stabsgefreiter

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Молодечно
    А чего за производитель , не Китай хоть ?? ;)

    А если серьезно, то , такой вопрос от меня вы его в ВД 40 или Керосин , до сель не кидали (на часа 2) ?? По этим фоткам 40$//ИМХО , видевшее похожие образцы на Молотке и Акуро//
     
  5. kozak245

    kozak245 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Украина
    Спасибо. Ну уж точно не Китаец. Нож никуда пока не кидался. На счёт клейм. Есть что-то, но плохо просматривается. Реставрацией не занимался да и неохота спортить предмет. Лучше спецы.
     
  6. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    зараз ціна 200 грн аж забагато , клин убитий , ножні калічені ( зацеп) ну і звісно він коп
     
  7. A/gr.Kempf

    A/gr.Kempf Stabsgefreiter

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Молодечно
    Лично мой вам совет, бросьте предмет на 2-3 часа в Вд-40 иль Керосинку на 2-3 часа, раскрутите, протрите как ХО в Армии, соберите.

    И Картина будет более полной. ИМХО Керосин эту вещь уже не убьет. Просто она приобретет более товарный вид.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.630
    Адрес:
    Кременчуг.
    ...А за чем делать пропил,зазубрина на клинке всё портит,штык только на запчасти гривен 200/250 больше вряд-ли кто даст.С ув:beer: