штык к98 диамант

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем drons, 3 янв 2016.

  1. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    Добрый вечер камрады!Прошу оценить этот штык,при поднятии был в ножнах,не точен,можно сказать клин в девственном состоянии:),на обухе 37 г. рукоять востанавливалась возле кнопки полуавтоматом,там тоже есть два клейма на фото хотел передать ну не очень получилось,кнопка работает
    Интересует Ваше мнение...
     

    Изображения:

    P5040125.JPG
    P5040120.JPG
    P5040126.JPG
    P5040127.JPG
    P5040121.JPG
    P5040122.JPG
    P5040128.JPG
    Georg., Степовий и Oprishok нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Малая пехотная лопата Австро - Венгрии с клеймом головы волка пятиуголка, очень редкая. Крашенная, к...
      1500 грн.
    2. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    3. Дополнительный/увязочный ремень (Packriemen / Mantelriemen) W. Guck & Backefmann, Breslau 1916...
      600 грн.
    4. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
    5. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
  3. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    400 гривен
     
    JonzKoz, Alekss777, Байрактар и 8 другим нравится это.
  4. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    Вот бы мне такой штык предложили за 400 грн. с руками оторвал бы:)
     
  5. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    1.866
    Адрес:
    Украина
    Там на 400 только компликтующих+клинок гривен 300-400,мое мнение.
     
    Товарищ Саахов, vampir, Georg. и ещё 1-му нравится это.
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    послеремонтный реально 700 гривен, за большую сумму на любителя.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
    Байрактар, vampir, Georg. и 7 другим нравится это.
  7. Slawius

    Slawius Feldwebel

    Сообщения:
    415
    Адрес:
    Украина
    Если ручку восстановили,то может и всё остальное восстановите и тогда цифра с ценой больше вас порадует.
     
    vampir, Miklos и drons нравится это.
  8. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    Не имеет смысла
     
    vampir нравится это.
  9. Slawius

    Slawius Feldwebel

    Сообщения:
    415
    Адрес:
    Украина
    поддержу мнение ....
     
    vampir нравится это.
  10. Slawius

    Slawius Feldwebel

    Сообщения:
    415
    Адрес:
    Украина
    :confused: :confused: :confused:
     
  11. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    5.993
    Виробник не частий, але і стан підкачав, якщо 700 дають то віддавайте не думаючи
     
    Байрактар, vampir, Georg. и 5 другим нравится это.
  12. Граф М.

    Граф М. Hauptmann

    Сообщения:
    2.016
    Адрес:
    Україна
    700, Можливо ще 100грн
     
    Байрактар, vampir, Georg. и 5 другим нравится это.
  13. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Украина
    Может я чего-то и не знаю, но покажите мне хотя-бы еще один просто Диамант без Элита.
     
    NAVS79 нравится это.
  14. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    И что вы хотите этим сказать???
     
    Граф М. нравится это.
  15. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Сообщения:
    2.360
    Адрес:
    Україна
    D-day, Miklos, drons и ещё 1-му нравится это.
  16. Miklos

    Miklos Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.137
    Адрес:
    Munkach
    700-800 грн...был бы с ножнами можно стартануть с 1000 -1200 грн...как в вышепоказанном примере....:)
     
    Байрактар, vampir, БЛК и 2 другим нравится это.
  17. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Украина
    Только то, что сказал: никогда до этого не видел просто Диаманта.
    П.С. Мигел, спасибо за ссылки; drons, проздравляю - у Вас таки рарик:beer:
     
    vampir, drons и NAVS79 нравится это.
  18. Miklos

    Miklos Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.137
    Адрес:
    Munkach
    А це мій відреставрований...
    image.jpg
     
    Georg., FASHISTik999, drons и 2 другим нравится это.
  19. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    Спасибо;)
     
    FASHISTik999 нравится это.
  20. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Без ножен до 700 грн. ...хоть штык и редкий.
     
    Байрактар, vampir, Georg. и 4 другим нравится это.
  21. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    год
     

    Изображения:

    P5040123.JPG
    vampir и FASHISTik999 нравится это.
  22. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    штык не частый, но нужно учитывать состояние, это не мало важно, от этого и цена.
     
    vampir, drons и FASHISTik999 нравится это.
  23. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Украина
    Получается 1937 - единственный для этого производителя год уже без S/185 кода, но еще без слова Elite. Восполнил пробел. Спасибо.
     
    drons нравится это.
  24. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Сообщения:
    2.360
    Адрес:
    Україна
    На 1937 год есть штыки с S кодом и с клеймом Diamant
     
    drons и FASHISTik999 нравится это.
  25. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Украина
    Т.е. временные рамки выпуска штыков с клеймом Диамант еще уже?Блин, сколько тогда стоит такой штык, но в коллекционном сост-нии?
     
    vampir нравится это.
  26. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    Никто его продавать не собирается,это так,ради интереса:beer:
     
    Городовой нравится это.