штучки

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем кэх, 21 июл 2016.

  1. кэх

    кэх Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.057
    Адрес:
    СССР
    подскажите всем спасибо
     

    Изображения:

    2016-07-21 21.45.21.jpg
    2016-07-21 22.43.25.jpg
    2016-07-21 22.43.30.jpg
    2016-07-21 22.43.42.jpg
    2016-07-21 22.43.48.jpg
    2016-07-21 22.44.00.jpg
    2016-07-21 22.44.04.jpg
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в и...
      200 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    4. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
  2. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    7.304
    Адрес:
    Украина
    1. Научитесь приветствовать камрадов у которых просите помощь
    2. научитесь правильно делать фото , не сразу поймешь , что за предмет ( материал укажите, район находки , сопутка и т.д.) https://reibert.info/threads/atribucija-artefaktov.282696/
    3. на последних двух фото похоже открывачка для консервов. но чья - не скажу. клейма есть?
     
    Divisio, Zibert 78, Винничанин и ещё 1-му нравится это.
  3. кэх

    кэх Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.057
    Адрес:
    СССР
    клейм нету похожие видел у вермахта все своины
     
  4. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.714
    Адрес:
    Черкасская обл. Белозерье
    1 тыльник, 2 надпись не совсем читаема, но видно, пероксид пол грамма, наверное от таблеток. В подобных нитроглицерин продавали. З.Г. Масштаб не ясен.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
    кэх нравится это.
  5. СССР79

    СССР79 Oberschütze

    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Сочи
    6.7 фото армейская открывалка от сух пайка которые используются по сей день..
    /
     

    Изображения:

    P1030970.JPG
    P1030968.JPG
    Zibert 78 и кэх нравится это.