Штик ніж

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем -(ROMIChЬ)-, 23 сен 2017.

  1. -(ROMIChЬ)-

    -(ROMIChЬ)- Schütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    9
    Доброго дня,прошу допомогти в оцінці даного штик ножа.Ручка не рідна,лезо сильно не трогали,больстер трошки в отворах від корозії а так в цілому стан не поганий.
     

    Изображения:

    WhatsApp Image 2017-09-23 at 18.38.24.jpeg
    WhatsApp Image 2017-09-23 at 18.39.03.jpeg
    WhatsApp Image 2017-09-23 at 18.38.44.jpeg
    WhatsApp Image 2017-09-23 at 18.39.27.jpeg
    WhatsApp Image 2017-09-23 at 18.39.51.jpeg
    Oprishok и \Lisovik/ нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Німецька книга “Narvik im Bild” (Нарвік в ілюстраціях), присвячена окупації Норвегії і битві за міст...
      2000 грн.
    2. Пісняр 7-го армійського корпусу Вермахту. Liederbuch des VII. Korps. Видавництво Generalkommando VI...
      2200 грн.
    3. У продажу оригіналтне посвідчення, видане Отто Роксу (Otto Rox) у Лейпцигу в 1937 році. Згідно з док...
      1950 грн.
    4. Свадебная "Mein Kampf". 1938 р. -------- Сохран - в идеале. В футляре. Свадебное подарочно...
      17500 грн.
    5. Состояние на фото. Фото только заполненных страниц, остальные чистые. Скрепки на зольтбухе отсутству...
      3000 грн.
  3. Александр Русявый

    Александр Русявый Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    147
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    313
    Сообщения:
    1.677
    Адрес:
    Stadt Kiew
    Доброго дня, моя думка 150-200грн. По гриби ходити.
     
    \Lisovik/, серж\ и viktor 78 нравится это.
  4. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    По поводу лезвия Вы поскромничали,трогали его по полной/от души/ 300 +- ,с ув
     
    Star64, Oprishok, \Lisovik/ и 4 другим нравится это.
  5. rezyxa

    rezyxa General-major

    Сообщения:
    5.643
    Адрес:
    Украина
    200-250 гр............
     
    \Lisovik/, Bakay, Bandera3 и 2 другим нравится это.
  6. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.665
    Адрес:
    Город-герой
    Себе лучше оставьте.
     
    Star64, \Lisovik/, серж\ и 2 другим нравится это.
  7. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Приветствую.Штык-нож,это уже с большим преувеличеним,но если кого-то согреют остатки клейм,то с низкого старта может до 300 дотянет...С ув.
     
    Andregans, \Lisovik/, Bakay и 3 другим нравится это.
  8. серж\

    серж\ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    349
    лезо сильно не трогали :D:D:D. От ста гривень на аук и то из за остатка клейм.
     
    Andregans и Bandera3 нравится это.