Штик к-98

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем ХАЗБУЛАТ, 3 июн 2016.

  1. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.508
    Адрес:
    Херсон
    Добрый вечер.подскажите по цене свинокола,из видимых ай-яяй нет кнопки, ножн,и на ручках немного наждачнуты гайченки,забрал у друга он с чердака снял,и слегка поуродовал,на одной стороне у основания лезвия 12 ASW на другой номер 7286 и наверно марка стали n.спасибо проявившим интерес.С ув!
     

    Изображения:

    P6030199.JPG
    P6030200.JPG
    P6030201.JPG
    P6030202.JPG
    P6030203.JPG
    P6030204.JPG
    P6030205.JPG
    P6030206.JPG
    P6030207.JPG
    P6030208.JPG
    P6030209.JPG
    P6030210.JPG
    P6030211.JPG
    P6030212.JPG
    Байрактар нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
    2. Оригінал.1940 рік. Рідна стрічка,рідний футляр. Повний комплект. Хатнього зберігання. Все в ідеально...
      985 грн.
    3. Железный Крест 2 класса. "24" Hanau. --------- Производитель "24" , Firma Arbeit...
      11125 грн.
    4. 1150 грн.
    5. WHW - свастика.
      100 грн.
  3. Beygik

    Beygik Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    126
    Сообщения:
    811
    Адрес:
    Західноукраїнські землі
    500 грн. було б добре
     
  4. Чур

    Чур Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    844
    Адрес:
    границя
    та ну де, за що тут 500грн ?
    100грн його максимум.
    з повагою,
     
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Там накладки и винты в 2 раза больше стоят.300гр можно стартовать
     
  6. SOTNIC

    SOTNIC Oberst

    Сообщения:
    4.091
    Адрес:
    Україна
  7. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.950
    Адрес:
    Слобода
    по запчастям если продавать то накладки с болтами 250-300 грн, термопластина 100-120 грн, и сам штык 50-70 грн.
     
  8. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.508
    Адрес:
    Херсон
    Всем принимавшим участие,большое спасибо! С ув!
     
  9. David06

    David06 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    3.076
     
  10. rezyxa

    rezyxa General-major

    Сообщения:
    5.643
    Адрес:
    Украина
  11. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    298
    Адрес:
    Украина, Чернигов
    Он однозначно будет стоить 300-400 грн это как подать
    На любой товар есть свой покупатель!!!!
     
  12. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Сообщения:
    4.662
    Адрес:
  13. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    300-350грвн.
     
  14. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Сообщения:
    6.312
    Адрес:
    украина
    вы где видели такие предметы в продаже по 100 гривен. может продавец еще должен будетт...500 гривен
     
    Beygik нравится это.
  15. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.343
  16. Beygik

    Beygik Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    126
    Сообщения:
    811
    Адрес:
    Західноукраїнські землі
    По сотні візьму вагон таких
     
  17. Чур

    Чур Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    844
    Адрес:
    границя
    я звісно перепрошую, я трішки відстав від життя цих два роки,
    але хіба це реально, коли такий https://reibert.info/threads/shtik-zrazka-1928-r-mauzer-polscha.405724/ вартує максимум 700 з ножнами, а вище згаданий 500?
    з повагою,
     
  18. bellyarik

    bellyarik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    69
    Сообщения:
    642
    Адрес:
    Украина, Киевская область
    Куплю термопластину.
     
  19. Miklos

    Miklos Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.137
    Адрес:
    Munkach
    42 ASW.. Из за снятия шара метталла клейма уже не совсем просиатриваются .. По цене 350-400 грн ,, с ув