Штаны

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Jawist, 10 дек 2017.

  1. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.949
    Адрес:
    Слобода
    Добрый день господа! знакомый просил помочь определить штаны, какой они армии каких времен. как он утверждает дед который отдал ему штаны привез их с войны, после войны одно время ходил еще в них.
     

    Изображения:

    image-0-02-05-2e580e5703cec5f9ccd58d1d81ad0da5145c844229e5ce71ab0bd6055a78c041-V.jpg
    image-0-02-05-21477d1dc65a42804f7d276b7738b04372916749b68b96b010f9d377001b967e-V.jpg
    image-0-02-05-a57586e787212195cf14b5ec996e79d7c12929dd131c9811e051fb8ad37ba3c5-V.jpg
    image-0-02-05-c006caa3520224f4aa00e13601141e9f59ae2507cc3265bcf4792d96abc53ce0-V.jpg
    image-0-02-05-f5c61a06013e11386a50d2020e8fb8663247c09c645d415051aa28e8dac1ca24-V.jpg
    StudenT(), antykvar_2009 и Woldemar M. нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Окопный нож, пмв, не копанный, боевняк чердачник, отличное состояние, все клейма и штампы, б...
      2150 грн.
    2. Стан та комплектація на фото. Припущу, що це чехословацький Vz23, зразка 1923 року. Якщо помиляюсь,...
      1350 грн.
    3. Штык бучер 1917 , кнопка рабочая
      9300 грн.
    4. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      1200 грн.
    5. Все, як на фото. Матеріал латунь. Є клеймо (див.фото). Більше інформації за посиланням: https://anti...
      1780 грн.
  3. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    6.749
    Адрес:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Пуговицы немецкие и меня терзают смутные сомнения по поводу немецкого RB. Nr 0/0250/0840 за 1943г. выпуска, судя по 0250 из кода фирма которая изготовила находилась в Берлине, похоже на офицерские бриджи, только с родом войск надо определиться
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
    Jawist, sergeyk2 и minitarn3838 нравится это.
  4. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Вроде нормальные тропические бриджи, Tropen Stiefelhose.
     
    Julio1988, ХимераКР, Woldemar M. и 3 другим нравится это.
  5. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.949
    Адрес:
    Слобода
    цену имеют? стоит ли себе их забрать?
     
    StudenT() нравится это.
  6. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    6.749
    Адрес:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Не могу понять они люфтовые или вермахтовые?
     
  7. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    6.749
    Адрес:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Я бы забрал, если отдают не за дурные деньги или просто за магарыч, забирайте
     
  8. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.949
    Адрес:
    Слобода
    ну будем пробовать забрать
     
    StudenT() нравится это.
  9. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Сообщения:
    7.949
    Адрес:
    Слобода
    та там парень хитросделаный, крови попьет за них:)
     
    StudenT() нравится это.
  10. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Вермахт, пехотные.
    Люфтваффе это "часть" Вермахта, поэтому вопрос немного не того... :) :beer:
     
    Woldemar M., БЛК и Jawist нравится это.
  11. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Цену имеют. Отличные "бриджи". Если берете для коллекции - отлично конечно же. Если на перепродажу - тоже не плохо, но цена не "космос". С ув.
     
    Jawist и sergeyk2 нравится это.