Шрапнельник.

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Gottlieb Glasser, 6 апр 2016.

  1. Gottlieb Glasser

    Gottlieb Glasser Stabsgefreiter

    Сообщения:
    450
    Адрес:
    Marienthal
    Приветствую! Собрался вот такой комплект. Имею желание сделать одну башку разрезной. Собственно, вопрос, чем лучше закрепить шрапнель? Подумываю о монтажной пене.. Или залить эпоксидкой. Может, что посоветуете иное?
    Заранее благодарен.:beer: DSC_0297.JPG DSC_0299.JPG
     
    ALEKS81, 663 и Freeman 2 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    2. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    3. Стан по фото
      300 грн.
    4. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    5. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
  3. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Украина
    Я бы предложил попробовать лаком типа НЦ для наружных и внутренних работ .
     
    Gottlieb Glasser нравится это.
  4. Gottlieb Glasser

    Gottlieb Glasser Stabsgefreiter

    Сообщения:
    450
    Адрес:
    Marienthal
    Как-то так вышло.. DSC_0310.JPG
     
    MadOrk, Кроммвель, Кіла2013 и 6 другим нравится это.
  5. Allour

    Allour Feldwebel

    Сообщения:
    1.321
    Адрес:
    Russia, East Siberia
    Нормально вышло. С гильзы бы красноту убрать полировкой, патина все равно через пару месяцев ляжет.
     
    Gottlieb Glasser нравится это.
  6. ALEKS81

    ALEKS81 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    33
    Сообщения:
    4.822
    Адрес:
    Прилуки
    Получилось отлично, как в музее. Интересно было бы взглянуть на весь шкафчик и экспонаты в нем) Думаю там еще немало интересных вещей)
     
    Gottlieb Glasser, Кроммвель и Кіла2013 нравится это.