шо за рубчик

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Алексей 1986, 6 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SovetnikM

    SovetnikM Oberschütze

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Донская станица Иловля
    ТС очень рискованно выставил втут это монетто. По непроверенным данным из недостоверного источника на одном из закрытых аукционов Тайбея аналАгичный рар (даже его часть, обломок, огрызок) был куплен неопознанным арабским шейхом за 3000000 басурманских зеленых рублей, потому как в нем зашифровано послание Брахмасутры 2-го потомкам (чё уж он там наваял, хез). Не вторую ли половину отыскал ТС? А ведь за этим могут и каких нить ассасинов заслать (у шейхов денег, как гуталину, да и надо ж узнать, что ж там на РЕБЕ надушено) и пытками узнать местонахождения супермонетто, а потом владельца (покойного) где-нить в окрестностях Первомайска прикопать.
    Алексей, в целях Вашей же безопасТности, Вам необходимо связаться со спецслужбами, да и вообще... сдаться властям. А уж Родина Вас не забудет за такое открытие.
    Имхо, конечно.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 50 шт.)
      Мідна сітка, 10 mesh, товщина дроту 0.3 мм, для екранування і виготовлення фільтрів Ціна за метр...
      2990 грн.
    2. (в наличии 6 шт.)
      Для того щоб захистити своє майно від крадіжки, не обов'язково встановлювати складні і дорогі с...
      55 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Suntek HC-900Pro — автономна вулична 4K-камера з інфрачервоним датчиком руху, що охоплює 90°. Під ча...
      6210 грн.
    4. Стан по фото, цілком робочий. Чоловічий, якісний, гарний годинник для дайверів легендарного японсько...
      1490 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Ваги кишенькові ювелірні MH-100 призначені для точного зважування ювелірних виробів, лікарських преп...
      115 грн.
  3. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Пермь Россия
    Камерадн! Предлагаю занести ветку в меморис. Танки и сомы поднадоели уже. Постим у тут весь шмурдяк и какалики. Интересно играем в "угадай датировку какалика". Или "на че похож шмурдяк?" Допускаются камерады в средней и сильной степени опьянения, с уровнем владения русским языком не ниже ТС. Играясь и забавляясь, не забываем ширее раскрывать тему сисек.
     
  4. закон ома

    закон ома Oberschütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    красный луч Украина
    А я дурак с мдешкой мотаюсь тут одну монету можно всё жизнь чистить и расшифровывать .
     
  5. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Пермь Россия
    Так отож! У етом весь смысел!!!!
     
  6. оберфельдфебель

    оберфельдфебель Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.025
    Адрес:
    Донбасс-Покращаный
    ааа!!!!:D:smile_12::D Алексей,Вы луДший!!!!!!!!!!! писать столько тексту на олбанском языке http://lurkmore.ru/Язык_падонков ,да,тема йад!!!!у меня со товарищи паническая истерика,я так не ржал наверное лет 10. последний Ваш пост с фото убил насмерть.:D:smile_12:
     
  7. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Прикарпаття
    Судя по калякам-малякам из 123 поста ТСу лет 12-14 (+ поправка на умственное состояние... или его отсутствие). Но человек, это видно, настойчивый, упорный. Из него выйдет неплохой "Слюсарчук2". Правда, если его раньше не прикроют...
    А в общем тема прикольная, весёлая. Все с нетерпением ждём новых открытий. ТС, видимо, взял небольшую паузу перед тем, как удивить нас новыми наТписями. Сейчас смоет волшебную сгущёнку с монеТТы и понеслась:)..............
     
    Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  8. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Покажите эту монету Валерию Алексеевичу !!!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Чудинов,_Валерий_Алексеевич

    Поверьте , он как спесиалист высокого класса сумеет прочитать на ней не только год , но и всех владельцев поимённо !
     
  9. SovetnikM

    SovetnikM Oberschütze

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Донская станица Иловля
    Лучше с уровнем владения русским езыгом не выше ТС
    Про сиске - согласен. [​IMG] тема крайне важная.
     
    Золотой №1 нравится это.
  10. Алексей 1986

    Алексей 1986 Gefreiter

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Антлантида
    Обломайтесь,ждать 26 декабря не надо,стало исвестна натпись под лицом,год отпадает однозначнно,то буквы.1000 % литьё.Ещё пару дней,и вы увидете,всю детализацыю чистой монетты,а те фотки шо вы видели,то галимое фуфло.И в этом была моя ошибка.Я НЕ ЗДАЮСЬ,ОЖИДАЙТЕ И ВЫ ВСЁ УВИДЕТЕ
     
    casio нравится это.
  11. Алексей 1986

    Алексей 1986 Gefreiter

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Антлантида
    пИШУ БЫСТРО,ИЗВЕНЯЙТТЕ ЗА ОШИБКИ,Я НЕ НА ДИКТАНДЕ ПОНЯЛИ
     
    veiderr нравится это.
  12. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.
    Вот што пиво животворящее делает, после бутылочки действительно "лицо" увидел:D
     

    Изображения:

    PIC_0008.jpg
  13. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Прикарпаття
    Не спешите, все уже давно всё поняли:D...

    П.С. Второй глаС появляется после второй бутылкиo_O...
     

    Изображения:

    монетта.jpg
    Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  14. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Камрад, премию вам от РАН!!! Это жеж профиль любимого верблюда Чингиз Хана. Это юбилейка малотиражная было 2 монеты, эта и у Майла Джексона.
     
    veiderr и nick_075 нравится это.
  15. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Учитесь камрады, для дела человек за месяц освоил штихеля и бормашинку.
     
  16. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.
    Ща ещё пару бутылок и может ещё чего увижу. Тут похоже Нобелевская наклёвывается:D
     
  17. Алексей 1986

    Алексей 1986 Gefreiter

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Антлантида
    пРОЦЕС ЧИСТКИ,СТАЮТ ИЗВЕСТНЫ БУКВЫ ПОД ЛИЦОМ
     

    Изображения:

    PIC_0006.JPG
  18. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Алексей, ну невидно букв. Вы бы на кальку "перебили" бы профиля грифелем. Может и мы бы заметили.
     
  19. Алексей 1986

    Алексей 1986 Gefreiter

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Антлантида
    ДА,ПОХОЖЕ С ВАМИ ДЕЛА ПЛОХИ,ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО БУДУ ВЫСТАВЛЯТЬ НА СОБИРАТЕЛЕ,ИЗВЕНИТТЕ ВЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕКИ,ЕСЛИ УЖЕ ТУТ НЕ СМОГЛИ РАЗГЛЕДЕТЬ,ЭТУ БУКВУ ВИДНО НА ВСЕ 100% ПРИГЛЯНИТЕСЬ СНАЧАЛА,ПОВЕРЬТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СЬОДНЯ ВИДЕЛИ НА ЯВУ ЭТУ МОНЕТТУ,БЕЗ СОМНЕНИЯ ПОТВЕРДИЛИ ЭТО,Я ДУМАЮ ЭТО НЕ БОЛЬШАЯ ФОРМАЛЬНОСТЬ ОСТАЛАСЬ ДОВЕСТИ ВАМ НА ФОТОГРАФИЯХ,БУКВАЛЬННО ДВА ДЕНЬКА,ОНА ДОЧИСТЕТЬСЯ,УБЕРЁТСЯ ЛИШНЕЕ,ШО ВАМ МЕШАЕТ ПОНЯТЬ.ТОЛЬКО НА СОБИРАТЕЛЕ,ТАМ ЕСТЬ ТЕМА ШУМЕРСКИЙ РУБЛЬ.И ЧИТАЙТЕ ЛУТШЕ С ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЫ,ПРОСТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИСАЛИ СНАЧАЛО,ОНИ ВУИДЕЛИ ТО ЖЕ САМОЕ ШО И ВЫ.А ЩЯС БУДЕТ ИЗВЕСТНО НА МНОГО БОЛЬШЕ
     
  20. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.
    Читаю последнию страницу:

    "А ведь Алексей1986,превосходный ТРОЛЬ,которых ещё поискать в нете нужно!Не уж то не ясТно! Смог сколько народа подтянуть,ненормальные люди такого не умеют!Да и ошиПки в тексте,искусственные,а не спонтанно необразованно сделанные.
    С ув. "

    И чем мнение там отличается от здесь?
     
  21. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Камрад Freser натолкнул на мысль. Для просмотра нужен призмотрон, хотя бы такого калибра
    [​IMG]

    а у меня закончились, да и работать надо.
     
  22. SovetnikM

    SovetnikM Oberschütze

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Донская станица Иловля
    ПригляНулся... Точно, есть... Пока вижу 2 - "Хикс" и "Угрик" ... :smile_6:
     
  23. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.
    У меня ещё есть и работать не надо. Приступаю к иследованиям:D
     
  24. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Вышлите мне электронкой грамм 200.

    по сабжу:

    Алексей, похожа?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Фотографии взял с самлера.

    Кстати за то, что убита патина руки надо пооткручивать.
    Если раньше ее ценность была почти нулевая, то теперь вы должны всему сообществу собирателей древних какаликов.

    Кстати таки определили масогабариы?
    Я считаю что сей какалик по рождению был чемето тюркским
    ройте здесь
     
  25. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Пермь Россия
    Кнопка caps lock находится с левой стороны клавиатуры:)
     
  26. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.914
    Адрес:
    Фастів
Статус темы:
Закрыта.