Шильды нем.

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем BUGOR60, 17 мар 2016.

  1. BUGOR60

    BUGOR60 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    168
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    285
    Сообщения:
    736
    Здравствуйте. Подскажите, с чего? И если можно, оцените, (понимаю, здесь не раздел оценки, не хочется засорять раздел, если это никому не нужные вещи).

    IMG_5626.jpg IMG_5627.jpg IMG_5628.jpg IMG_5629.jpg IMG_5631.jpg IMG_5632.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. 1701 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 3750 грн.
    4. Металодетектор в робочому стані продам як є,
      25000 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя Clon...
      130 грн.
  3. Provada81

    Provada81 Oberst

    Сообщения:
    4.273
  4. Provada81

    Provada81 Oberst

    Сообщения:
    4.273
  5. Provada81

    Provada81 Oberst

    Сообщения:
    4.273
  6. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.275
    Адрес:
    UA
    ATE - располагался возле бачка с тормозной жидкостью
    [​IMG] 12.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
    KVP, tankis, Provada81 и ещё 1-му нравится это.
  7. Provada81

    Provada81 Oberst

    Сообщения:
    4.273
    Городовой, Bakay, KVP и ещё 1-му нравится это.
  8. BUGOR60

    BUGOR60 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    168
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    285
    Сообщения:
    736
    Prova 81. Огромное спасибо за инфо, простите за неграмотность, что такое "Ранний Esbit"? По шильде №2 переводчик мне выдал, " нитроглицерин", тоже толком нечего не понял. По шильде тормозной жидкости, все понятно, лично отдирал с железяки ( Ford-Werke), теперь сомнения нет, по MG тоже все ясно, если можно по №1 и №2.
     
  9. Provada81

    Provada81 Oberst

    Сообщения:
    4.273
    Вот ответы на ваши вопроы. Читайте и наслаждайтесь.:beer:
    http://копанина.рф/publ/1-1-0-142
    https://translate.google.by/#de/ru/...r Umtausch 3, 2, 1 ... viel SPASS beim Bieten
     
    Городовой, Bakay, KVP и 2 другим нравится это.
  10. Хейль

    Хейль General-major

    Сообщения:
    6.310
    Адрес:
    Україна
    Glyzerin-Mischung переводится, как "глицериновая смесь". А вот ёмкость, на которой она была (найдена лично, назначение-неизвестно).
     

    Изображения:

    DSC00185.JPG
    DSC00186.JPG
    DSC00188.JPG
    DSC00253.JPG
    DSC00254.JPG
    DSC00255.JPG
    BUGOR60 нравится это.