Шеврон Reibert.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем sig-sauer, 15 ноя 2011.

  1. YODLER

    YODLER Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.285
    Адрес:
    Kiew Horst-Wessel-Str. 18
    Вот такой:beer:
     

    Изображения:

    1111.JPG
    1. Куртка от компании Cabelas. По типу М65. Прочный материал типа авиационного брезента. Кожаные усилен...
      475 грн.
    2. Капюшон к английской армейской парке DDPM. По бирке, он предназначен для парки с размером груди 96 с...
      250 грн.
    3. Куртка армії США ECWCS GENIII Level5 Soft Shell Cold Weather OCP Розмір Large Long зріст 180-191, об...
      6500 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Анорак утепленный. Оригинальное название: MIL-TEC® COMBAT ANORAK WINTER SPLINTER NIGHT. Анорак пред...
      2350 грн.
    5. Новий компект Штани розмір 52/54 Куртка розмір 8595/9500 Gr.12
      250 грн.
  2. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.198
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    это простите мою невежественость что за клюб такой?
     
  3. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.517
    Адрес:
    Kharkov
    И контур из колец тотенов!!!!
     
  4. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    915
    Адрес:
    Файна Юкрайна
    Если увлечся геральдикой то можно и вот такие варианты:Украина с св.Архистратигом Михаилом,Россия с св.Гергием Победоносцем,Беларусь с рыцарем на коне.Причем присутсвют национальные цвета.:beer:
     

    Изображения:

    шеврон Украина.jpg
    шеврон Москва.jpg
    шеврон беларусь.jpg
  5. lera_upa

    lera_upa Oberfeldwebel

    Ага,и мне интересно-кто такие,чем занимаются?Условия приёма?Цели,задачи,местонахождение,явки,пароли?:D:beer:
     
  6. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Есть мнение , что белорусским камрадам с такими шевронами дома прямая дорога на цугундер...:smile_8:
     
  7. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Палыча на вас нет :smile_8:
     
  8. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.198
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    он на нас давно махнул рукой. не связьівается он с спекулянтами и проходимцами:D
     
  9. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    Сегодня получил шевроны, очень доволен!
    А по поводу "фошисского" - так вы на байкеров посмотрите. у них тоже мальтийские кресты да орлы кругом..
     
  10. =ask=

    =ask= Leutnant

    Сообщения:
    4.292
    Адрес:
    Rusland
    Здравствуйте, после всего пересмотренного мне понравились 2 шеврона а именно #99 и #105 :smile_12: на мой взгляд наилучшем образом отражает тематику сайта.
     
  11. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    915
    Адрес:
    Файна Юкрайна
    10 декабря 1991 года Верховный Совет принял Постановление "Об утверждении эталона Государственного герба Республики Беларусь и Положения о Государственном гербе Республики Беларусь", Постановлением был утверждён эталон герба, выполненный художниками Евгением Куликом, Владимиром Круковским. Согласно Положению герб представлял собой "щит красного цвета с изображением погони белого (серебряного) цвета. Изображение погони представляет собой вооружённого всадника верхом на коне в движении. В правой руке он держит горизонтально поднятый меч, а в левой руке щит, на белом поле которого шестиконечный золотой крест. С левой стороны у всадника ножны меча, из-под седла свисает трёхконечная попона".http://www.countries.ru/alter-image/sova/Belarus/pogona91.gif

    Изображение герба восстановлено по почтовой марке

    Двойной крест ныне в Беларуси принято именовать "крестом Святой Евфросиньи Полоцкой"

    Государственная символика была принята в штыки частью белорусского общества, в том числе ветеранскими организациями. Виной тому было использование этих символов оккупационной немецкой властью во время второй мировой войны. Уже в 1993 году президент Лукашенко предлагал провести референдум о символике, но парламент тогда не поддержал эту идею. 23 марта появились новые проекты флага и герба, выдвинутые на референдум.
     
  12. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Сообщения:
    2.320
    Адрес:
    Украина
    А такой вариант?
     

    Изображения:

    453.jpg
    779.jpg
    De_M нравится это.
  13. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    чёрт-те что:p
     
  14. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.914
    Адрес:
    Фастів
    А че бы вместо звезды или креста земной шар не вставить,пусть птичка над ним летит...?И обидно бы никому не было...
     
  15. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    а мож знак пацифистов?:D
     
  16. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.198
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    очень хорош, НО звездочка явно лишняя. кабала какая то получается а это не кошерный фень-шуй!
     
  17. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.914
    Адрес:
    Фастів
    ....ну как бы чучуть не то направление,а глобус в принципе обьединяет...:beer:
     
  18. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    Вот этот больше всего понравился из ранее предложенных.
     
  19. ФОРС

    ФОРС Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    874
    Адрес:
    Кривбасс
    было б неплохо еще ленту георгиевскую добавить
     
  20. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.198
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    а почему не от ЖК?
     
  21. Major Konig

    Major Konig Oberfeldwebel

    Сообщения:
    995
    Адрес:
    Feldpostnummer 54028
  22. lera_upa

    lera_upa Oberfeldwebel

    Хочу заказать 2 шеврона с ПУСТОЙ средней частью!
    Возможен такой вариант?
     
  23. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.517
    Адрес:
    Kharkov
    Скажу как байкер!! Все даже еще хуже. Немецкие каски, митунсы и люфтовые куртки!!! Черные кепи немецкого образца с черепушками тотенов и многое другое))):beer:
     
  24. Петрик

    Петрик Gefreiter

    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Україна
  25. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    7.524
    Адрес:
    Бишівська Хунта
    Самый оптимальный вариант.А флаги действительно можно менять.
     

    Изображения:

    шеврон2.jpg
    De_M нравится это.