Шако

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем фандик, 23 окт 2019.

  1. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.581
    Адрес:
    Україна
    Приветствую камрады . Пол часа назад наконец то доделал свой шако . Это первый опыт в изготовлении данной шапки . Поэтому есть неточности огрехи .
     

    Изображения:

    20191005_205815.jpg
    20191009_070652.jpg
    20191012_210905.jpg
    20191019_095509.jpg
    20191021_091714.jpg
    Oleg Nevidomy, Gla, Jawist и 10 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. хорошее состояние в коллекцию ,все клейма в наличии, длина клинка 24,5см ,пружины в ножнах тугие ,кн...
      6999 грн.
    2. По фото
      450 грн.
    3. Все, як на фото. Гарні старі ножі. На двох є клейма. На великому рицар. На самому маленькому вирізьб...
      1650 грн.
    4. Штык обр. 1940 года к самозарядной винтовке СВТ-40. ----------- Все - по родне. Редкий вариант. Непр...
      23000 грн.
    5. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
  3. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.581
    Адрес:
    Україна
    фото
     

    Изображения:

    20191023_095512.jpg
    20191023_095529.jpg
    20191023_095550.jpg
    20191023_095602.jpg
    20191023_095630.jpg
    20191023_095638.jpg
    20191023_095647.jpg
    20191023_095658.jpg
    20191023_095716.jpg
    Oleg Nevidomy, li4nost, Gla и 17 другим нравится это.
  4. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    7.598
    Адрес:
    Україна.
    Гарно получилося, але звіт дуже скупий.
     
    Трассер нравится это.
  5. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.581
    Адрес:
    Україна
    Друзья , приветствую всех . Ещё одна шапка в работе . Впереди самя любимая часть работы , сборка и подгонка фурнитуры .
     

    Изображения:

    20191110_155522.jpg
    20191110_155640.jpg
    20191110_155741.jpg
    20191110_155553.jpg
    20191110_155722.jpg
    20191110_155754.jpg
    ALEKS81, 663, Трассер и 5 другим нравится это.
  6. Yaro990

    Yaro990 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Kyiv
    Хороша робота, скажіть,а кантик на козирок самі робили?
     
  7. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.581
    Адрес:
    Україна
    Нет , не сам . Когда то давно купил здесь на форуме.
     
    Yaro990 нравится это.
  8. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.581
    Адрес:
    Україна
    Камрады , потихоньку , не спеша и я начал собирать pelzmütze husaren .
     

    Изображения:

    20191205_123236.jpg
    20191206_101918.jpg
    20191211_074843.jpg
    20191212_143222.jpg
    20191219_111906.jpg
    20191224_214606.jpg
    20191224_162148.jpg
    20191221_122421.jpg
    Tamerlan25, Hollger, ALEKS81 и 4 другим нравится это.